Новый номер журнала «Мой Бутик» №2/2007 (май)

В майском номере журнала «Мой Бутик» собраны комбинируемые друг с другом 7 моделей с готовыми выкройками на три размера: жакет, брюки, блузка, юбка и три платья.
В майском номере журнала «Мой Бутик» собраны комбинируемые друг с другом 7 моделей с готовыми выкройками на три размера: жакет, брюки, блузка, юбка и три платья.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Комплект 1: жакет и юбка. Комбинированный жакет из разных видов ткани, с использование изнаночной стороны некоторых тканей в качестве лицевой. Воротник стойка и рельефные швы на спинке. Комплект дополнен юбкой из хлопчатобумажного габардина, с застежкой-молнией в среднем шве заднего полотнища Переднее полотнище из двух асимметричных частей со складкой по середине.

Комплект 2: брюки и блузка. Италия в цвете. Для итальянской креативной мысли характерны мягкие тона, женственные формы и неожиданные элементы, благодаря которым вещи смотрятся оригинально и свежо. Блузка из атласа, без рукавов, с наклонными нагрудными вытачками и шлицами на боковых швах. Перед и спинка состоят из двух частей. Пройма окантована бейкой.

Комплект 3: два летних мини-платья, сшитые из почти неощутимых на ощупь тканей и одетые одно поверх другого, могут быть дополнены вышивкой и аппликациями. Верхнее платье из шелкового газа, скроенное по косой, с вышитыми аппликациями. Нагрудные вытачки. Асимметричные нижние детали. Нижнее платье из шелкового газа лимонно-желтого цвета, скроенное по косой, с нагрудными вытачками. Открытые срезы обработаны на оверлоке.

Комплект 4: платье из шелкового муслина с рисунком и без, с драпировками и клином годэ сбоку. Застежка-молния в заднем среднем шве.

Новый номер журнала «Мой Бутик» №2/2007 (май) (728.b.jpg)
Автор: admin, дата: 18 Апрель, 2007 - 19:49
Версия для печати: Новый номер журнала «Мой Бутик» №2/2007 (май)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"