Гоша Рубчинский с adidas Football представил коллаборацию в Калининграде

Дизайнер Гоша Рубчинский и футбольное подразделение adidas представили совместную коллекцию. Согласно договоренностям, они будут выпускать совместные коллекции до следующего Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.
Дизайнер Гоша Рубчинский и футбольное подразделение adidas представили совместную коллекцию. Согласно договоренностям, они будут выпускать совместные коллекции до следующего Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

После представления коллекции Гоши Рубчинского в Калининграде наконец прояснилось, почему дизайнер выбрал именно этот город после нескольких показов в Европе. Рубчинский подписал контракт с adidas Football на три сезона – вплоть до начала Чемпионата мира по футболу, который в 2018 году пройдет в России. Выбором Калининграда (бывший немецкий Кенигсберг) в качестве площадки он подчеркнул историческую связь России и немецкого бренда adidas, вещи которого почти всегда носили сборные СССР и России. Но была и вторая причина, которую прояснились Рубчинский в интервью для BoF. Он считает, что следить за событиями в небольших городах гораздо интереснее, чем, например, за тем, что происходит в Нью-Йорке.

Показ прошел в здании старинной биржи в Калининграде, что, как отмечается, подчёркивает связь коллекции с футболом – в Калининграде находятся одни из старейших в России футбольных стадионов, а новая арена примет матчи Чемпионата мира по футболу FIFA. «Следующие два года очень важны для моей страны, ведь Россия готовится впервые принять Чемпионат мира по футболу FIFA. Объединив усилия с adidas, я получил возможность рассказать о российской молодёжи миру, создавая одежду, в которой сочетаются моё видение моды и спортивная одежда», – отметил Гоша. Созданная в авторском стиле Гоши Рубчинского, коллекция осень-зима 2017 объединяет такие предметы одежды, как спортивные костюмы, шарфы и кроссовки с элементами классического дизайна.

Гоша Рубчинский с adidas Football представил коллаборацию в Калининграде (72635-Gosha-Rubchinskiy-Adidas-Predstavili-Kollaboraci Гоша Рубчинский с adidas Football представил коллаборацию в Калининграде (72635-Gosha-Rubchinskiy-Adidas-Predstavili-Kollaboraci Гоша Рубчинский с adidas Football представил коллаборацию в Калининграде (72635-Gosha-Rubchinskiy-Adidas-Predstavili-Kollaboraci Гоша Рубчинский с adidas Football представил коллаборацию в Калининграде (72635-Gosha-Rubchinskiy-Adidas-Predstavili-Kollaboraci Гоша Рубчинский с adidas Football представил коллаборацию в Калининграде (72635-Gosha-Rubchinskiy-Adidas-Predstavili-Kollaboraci Гоша Рубчинский с adidas Football представил коллаборацию в Калининграде (72635-Gosha-Rubchinskiy-Adidas-Predstavili-Kollaboraci Гоша Рубчинский с adidas Football представил коллаборацию в Калининграде (72635-Gosha-Rubchinskiy-Adidas-Predstavili-Kollaboraci Гоша Рубчинский с adidas Football представил коллаборацию в Калининграде (72635-Gosha-Rubchinskiy-Adidas-Predstavili-Kollaboraci Гоша Рубчинский с adidas Football представил коллаборацию в Калининграде (72635-Gosha-Rubchinskiy-Adidas-Predstavili-Kollaboraci
Автор: Editor3, дата: 18 Январь, 2017 - 00:00
Версия для печати: Гоша Рубчинский с adidas Football представил коллаборацию в Калининграде

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"