«Подиум зрелой красоты» в Санкт-Петербурге | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

«Подиум зрелой красоты» в Санкт-Петербурге

18 января 2017 в Санкт-Петербурге впервые пройдет «Подиум зрелой красоты». Мероприятие, в котором уже три года участвуют модели старше 50-ти лет, призвано привлечь внимание к позитивному восприятию зрелого возраста.
18 января 2017 в Санкт-Петербурге впервые пройдет «Подиум зрелой красоты». Мероприятие, в котором уже три года участвуют модели старше 50-ти лет, призвано привлечь внимание к позитивному восприятию зрелого возраста.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Образы для участников создадут сразу семь брендов, среди которых есть как модные компании Северо-Запада, так и международные марки. Организаторы сознательно объединили в Проекте такие разные бренды, чтобы продемонстрировать широкий спектр образов для любого случая жизни (вечерние, городской стиль, классический и деловой) и разных ценовых сегментов.

Особенный акцент будет сделан на мужские образы, ведь именно в Петербурге треть участников Проекта – мужчины старше 50 лет.

На этапе набора участников в Петербурге организаторы получили более 70 заявок (2,8 на место, для сравнения в Москве на мероприятие организаторам приходит 4,4 заявки на место). Петербург побил своеобразный рекорд за все время проведения Проекта – вместо плановых 25 человек количество участников Проекта выросло до 49 – в октябре прошлого года на Подиум вышло 45 моделей старшего возраста.

Организаторами и их партнерами также подготовлена насыщенная образовательная программа с мастер-классами по стилю, красоте и здоровому образу жизни, которая начнется за несколько часов до мероприятия.

Программа мастер-классов и показа «Подиум зрелой красоты»:
17:00 – Красота женщины элегантного возраста
17:00 – Как поддерживать красоту или секреты ухода за серебряными волосами
17:00 – Образовательная программа о принципах правильного питания
18:00 – Яркий образ. Инструкция для женщин возраста «+»
19:00 – Сбор и регистрация гостей
19:30 – Торжественное открытие Подиума. Показ моделей
21:00 – Закрытие Подиума

Мероприятие пройдет по адресу: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 60, арт-пространство Ткачи, 5 этаж. Модный показ «Подиум зрелой красоты» организует портал «Баба-Деда» и благотворительный фонд «Добрый город Петербург».

«Подиум зрелой красоты» в Санкт-Петербурге (72542-podium-b.jpg)
Автор: admin, дата: 31 Декабрь, 2016 - 10:06
Версия для печати: «Подиум зрелой красоты» в Санкт-Петербурге