Благотворительный fashion-фестиваль «Конный стиль»

В рамках Международной конной выставки «ЭКВИРОС-2016» состоялся Благотворительный  Fashion-фестиваль «Конный стиль», инициатором которого стал модный бренд ZABEGINA. Собранные средства предназначены для спасения больных детей с  патологиями, требующими высокотехнологичных операций. Акция была завершена к концу 2016 года, а собранные денежные средства переданы в Фонд  «Линия жизни».
В рамках Международной конной выставки «ЭКВИРОС-2016» состоялся Благотворительный Fashion-фестиваль «Конный стиль», инициатором которого стал модный бренд ZABEGINA. Собранные средства предназначены для спасения больных детей с патологиями, требующими высокотехнологичных операций. Акция была завершена к концу 2016 года, а собранные денежные средства переданы в Фонд «Линия жизни».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Благотворительный Fashion-фестиваль «Конный стиль», состоявшийся в рамках Международной конной выставки «ЭКВИРОС-2016», состоялся по инициативе ZABEGINA. Такие акции этот модный бренд проводит с 2012 года совместно с Благотворительным Фондом «Линия жизни». Все собранные средства предназначены для помощи больным детям. В благотворительной акции приняли участие российские дизайнеры одежды и аксессуаров, а также бренды и компании, работающие на рынке товаров для конного спорта и верховой езды, звезды эстрады, кино и телевидения.

Фестиваль стартовал показом коллекции одежды «Шаар-Шаэль», созданной дизайнером Екатериной Забегиной в соавторстве с графическим дизайнером Александром Забегиным. В дефиле приняли участие звезды кино и телевидения: телеведущая Лариса Вербицкая, актриса Лариса Шахворостова с дочерью Александрой Маховиковой, актриса и телеведущая Анна Орис и топ-модель Елена Мосейкина.

В рамках фестиваля также состоялись показы коллекций одежды и аксессуаров Ekaterina Zabegina & Goga Sabekia, Zabegina, Кони&Пони, Lenalanko, Aнна Арбелина и Lia Gureeva, Елена Терещук, Ольга Огненко, MyUnicorn, Weart, Полина Голубь, Prokoni.

Благотворительный fashion-фестиваль «Конный стиль» (72502-Blagotvoritelniy-Fashion-Festival-Konniy-Stil-01.jpg) Благотворительный fashion-фестиваль «Конный стиль» (72502-Blagotvoritelniy-Fashion-Festival-Konniy-Stil-b.jpg) Благотворительный fashion-фестиваль «Конный стиль» (72502-Blagotvoritelniy-Fashion-Festival-Konniy-Stil-02.jpg) Благотворительный fashion-фестиваль «Конный стиль» (72502-Blagotvoritelniy-Fashion-Festival-Konniy-Stil-03.jpg) Благотворительный fashion-фестиваль «Конный стиль» (72502-Blagotvoritelniy-Fashion-Festival-Konniy-Stil-04.jpg) Благотворительный fashion-фестиваль «Конный стиль» (72502-Blagotvoritelniy-Fashion-Festival-Konniy-Stil-05.jpg)
Автор: Editor3, дата: 8 Январь, 2017 - 00:00
Версия для печати: Благотворительный fashion-фестиваль «Конный стиль»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"