Новый магазин и новая коллекция от Deichmann в Москве | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Новый магазин и новая коллекция от Deichmann в Москве

Новый магазин немецкого бренда Deichmann открылся в столичном торговом центре «Авиапарк». Он восьмой по счету в Москве и восемнадцатый в России. Deichmann также представляет новую коллекцию − зимнюю линию Highland Creek.
Новый магазин немецкого бренда Deichmann открылся в столичном торговом центре «Авиапарк». Он восьмой по счету в Москве и восемнадцатый в России. Deichmann также представляет новую коллекцию − зимнюю линию Highland Creek.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В новом магазине Deichmann, открытом в Москве в ТЦ «Авиапарк», представлены актуальные модели зимней коллекции. В ассортименте нового торгового пространства − модели мужской, женской и детской обуви из зимней коллекции, разработанной командой дизайнеров Deichmann, а также спортивные линейки собственных брендов Deichmann и созданные специально для сети линии сникерсов от Nike, Adidas, Puma и Fila. Сеть Deichmann − это 3700 магазинов в 24 странах мира. В Москве магазины сети расположены в ТЦ «Авиапарк», «Мега Белая дача», «Гудзон», «Золотой Вавилон», «Весна!», «Реутов парк», «Красный кит» и «Рио».

Также Deichmann представляет новинку – обувь для настоящей русской зимы Highland Creek, в том числе морозостойкие модели с меховой отделкой и ботинки для трекинга. Высокие шнурованные ботинки из натуральной кожи или полусапожки из замши на устойчивом каблуке: все модели линии надежно защищают от влаги и холодов благодаря запатентованной мембране DEI-tex, позаимствованной у профессиональной спортивной обуви. Повышают морозостойкость и отделка из высококачественного искусственного меха и контрастная кожа в области голенища – специально для поклонников активного зимнего отдыха.

Мужская коллекция получилась более спортивной. Высокие ботинки для трекинга помимо объемной подошвы из легкой термопластичной резины оснащены водоотталкивающей мембраной и внутренней стелькой из сеточного материала. В свою очередь, верхняя часть дополнена замшевыми и текстильными вставками, а также прострочкой ярких контрастных цветов.

Коллекция Highland Creek будет представлена во всех российских магазинах Deichmann.

Новый магазин и новая коллекция от Deichmann в Москве (72354-Noviy-Magazin-Novaya-Kollekciya-Ot-Deichmann-V-Moskve-01.jpg) Новый магазин и новая коллекция от Deichmann в Москве (72354-Noviy-Magazin-Novaya-Kollekciya-Ot-Deichmann-V-Moskve-b.jpg)
Автор: Editor3, дата: 29 Декабрь, 2016 - 00:00
Версия для печати: Новый магазин и новая коллекция от Deichmann в Москве