Зейн Малик создаст капсульную коллекцию для Versus Versace | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Зейн Малик создаст капсульную коллекцию для Versus Versace

Британский певец и композитор, бывший участник группы «One Direction» Зейн Малик попробует свои силы в модной индустрии – он выпустит капсульную коллекцию совместно с Versus Versace. Часть средств от продажи будет потрачено на благотворительность.
Британский певец и композитор, бывший участник группы «One Direction» Зейн Малик попробует свои силы в модной индустрии – он выпустит капсульную коллекцию совместно с Versus Versace. Часть средств от продажи будет потрачено на благотворительность.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

23-летний певец Зейн Малик, как и его подруга Джиджи Хадид, которая недавно представила первую коллаборацию с брендом Tommy Hilfiger, решил пойти по еe стопам – музыкант создаст капсульную коллекцию женской и мужской одежды для бренда Versus Versace. «Versus – это рок-н-ролльная душа семьи Versace, эта линия всегда была связана с музыкой, – сказала Донателла Версаче. – По-моему, Зейн нам идеально подходит».

По словам дизайнера, она познакомилась с музыкантом несколько лет назад, когда он еще был участником группы «One Direction», и ее сразу привлекла его тихая, таинственная манера поведения. «Я хочу работать с Зейном, потому что он может помочь мне поговорить с его поклонниками. Я хочу, чтобы он говорил с ними на своем языке. Хочу больше узнать о них, понять, что они думают и что им нравится. Это новое поколение, до которого я не смогу достучаться, не поработав с кем-то, вроде Малика», — добавила Версаче и сказала, что в планах у нее продолжить сотрудничество с музыкантами.

Что касается Зейна, то он признается, что всегда хотел создавать одежду и что Versus – это бренд для него и для его поколения. «Мне нравится быть рядом с творческими людьми, я думаю, что это будет круто. В качестве бонуса я получаю сотрудничество с Донателлой, которую люблю и которой восхищаюсь. Я знаю, что вместе мы создадим нечто удивительное», – уверен Зейн Малик.

Зейн Малик создаст капсульную коллекцию для Versus Versace (72042–Zeyn–Malik–Sozdast–Kapsulnuyu–Kollekciyu–Dlya–Versus–Versace–0 Зейн Малик создаст капсульную коллекцию для Versus Versace (72042–Zeyn–Malik–Sozdast–Kapsulnuyu–Kollekciyu–Dlya–Versus–Versace–b Зейн Малик создаст капсульную коллекцию для Versus Versace (72042–Zeyn–Malik–Sozdast–Kapsulnuyu–Kollekciyu–Dlya–Versus–Versace–0 Зейн Малик создаст капсульную коллекцию для Versus Versace (72042–Zeyn–Malik–Sozdast–Kapsulnuyu–Kollekciyu–Dlya–Versus–Versace–0
Автор: Editor3, дата: 5 Декабрь, 2016 - 00:00
Версия для печати: Зейн Малик создаст капсульную коллекцию для Versus Versace