Nigora Hashimova: «Мода России» является отличной возможностью заявить о бренде и показать новые идеи

В конкурсе «Мода России» участвовали компании из Узбекистана в том числе и Nigora Hashimova. Дизайнер и основатель компании Нигора Хашимова рассказывает о конкурсе и своем бренде.
В конкурсе «Мода России» участвовали компании из Узбекистана в том числе и Nigora Hashimova. Дизайнер и основатель компании Нигора Хашимова рассказывает о конкурсе и своем бренде.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Расскажите о бренде Nigora Hashimova.

Бренд Nigora Hashimova появился в Узбекистане в 2013 году и активно развивается во главе с модным дизайнером Нигорой Хашимовой и командой профессионалов. Nigora Hashimova – производитель модной дизайнерской одежды начиная от повседневных, деловых и вечерних нарядов заканчивая украшениями ручной работы.

В 2013 году была представлена первая успешная коллекция на осеннем показе недели искусств Style.uz . Это был высокий старт в мир эксклюзивной дизайнерской одежды. Украшения ручной работы были выполнены в национально-этническом стиле и подчеркивали удачное сочетание европейского стиля и национального колорита представленной коллекции.

В 2016 году была представлена весенняя коллекция «Гармония» на модном показе Fashion Art of Tashkent City. Коллекция «Гармония» сочетает в себе нежность и воздушность силуэтов. Ниспадающие струящиеся прозрачные ткани, ажурная вышивка как нельзя лучше подчеркнули женственность моделей.

В своих будущих проектах хочу приобретать новый опыт, расширять свои возможности и охватывать все новое в сфере дизайна одежды.

С чем вы участвовали в конкурсе «Мода России»? Почему именно этот выбор вы сделали?

Nigora Hashimova – это бренд скорее молодежной одежды, но нашими клиентами являются женщины разных возрастов, а не только молодые девушки следящие за новыми тенденциями в моде. Поэтому для создания каждого наряда уделяется особенное внимание.

В коллекции для конкурса, хотелось показать некий новый стиль, который смешивает в себе разные этнические элементы с помощью кроя, форм, тканей и деталей. В этих креативных нарядах каждая девушка не только попробует для себя нечто новое, но также привлечет особое внимание.

Для чего вы участвовали в конкурсе «Мода России»? Что он вам дает?

Участие в конкурсе «Мода России» является отличной возможностью заявить о бренде и показать новые идеи. С помощью конкурса мы показали себя более широкой публике.

Nigora Hashimova: «Мода России» является отличной возможностью заявить о бренде и показать новые идеи (71793-Nigora-Hashimova-01 Nigora Hashimova: «Мода России» является отличной возможностью заявить о бренде и показать новые идеи (71793-Nigora-Hashimova-b. Nigora Hashimova: «Мода России» является отличной возможностью заявить о бренде и показать новые идеи (71793-Nigora-Hashimova-02
Автор: admin, дата: 23 Ноябрь, 2016 - 03:02
Версия для печати: Nigora Hashimova: «Мода России» является отличной возможностью заявить о бренде и показать новые идеи

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"