Глава модного дома Таисия Ващенко: Высокая оценка придала нам сил

Модный дом Таисии Ващенко принял участие в X конкурсе на соискание премии «Мода России». Его руководитель рассказала что для нее конкурс, какую коллекцию представляла и как компания планирует развиваться в дальнейшем.
Модный дом Таисии Ващенко принял участие в X конкурсе на соискание премии «Мода России». Его руководитель рассказала что для нее конкурс, какую коллекцию представляла и как компания планирует развиваться в дальнейшем.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Несколько слов о вашем производстве и творчестве.

На данный момент у нас маленькая компания, но с большим потенциалом для старта в большую моду. Работаем мы по индивидуальным заказам и создаем модели для своего магазина. Нам очень приятно, что о нас узнают в некоторых больших городах России прекрасные модницы, которые становятся постоянными поклонницами наших нарядов и с удовольствием пополняют ими свои гардеробы.

Я решила поработать с натуральными материалами: кожа и шелк. И пришла идея, чтобы можно было с помощью этого сочетания выразить красоту и привлекательность женщины, причем показать в ней как независимость и строптивость, так и нежность с игривым кокетством. Мне кажется, что всеми этими качествами обладает кошка. Это оригинально и в то же время естественно. Поэтому, моя первая уникальная коллекция получила название «Черная кошка». В целом это ощущение моего внутреннего мира, в котором я чувствую связь с этим таинственным созданием.

Для чего вы участвовали в конкурсе «Мода России»?

Мне было очень важно услышать мнение больших экспертов моды, которое придаст нам сил, большей уверенности и твердости моим творческим решениям, идеям для дальнейшего созидания. И, конечно же, знакомство с новыми интересными людьми которое позволилро наладить не только деловые контакты, но и дружеские отношения для новых эмоций и вдохновения. А самое главное, мы заявили о себе и получили толчок к новому росту и дальнейшему развитию.

Ваши дальнейшие планы? (производственные, творческие).

Создавать новые уникальные коллекции и стремиться выйти на мировой уровень.

Глава модного дома Таисия Ващенко: Высокая оценка придала нам сил (71732-taisia-vashenko-01.jpg) Глава модного дома Таисия Ващенко: Высокая оценка придала нам сил (71732-taisia-vashenko-b.jpg) Глава модного дома Таисия Ващенко: Высокая оценка придала нам сил (71732-taisia-vashenko-02.jpg) Глава модного дома Таисия Ващенко: Высокая оценка придала нам сил (71732-taisia-vashenko-03.jpg)
Автор: admin, дата: 18 Ноябрь, 2016 - 10:12
Версия для печати: Глава модного дома Таисия Ващенко: Высокая оценка придала нам сил

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"