Гоша Рубчинский представит новую коллекцию в России

Российский дизайнер Гоша  Рубчинский, имеющий невероятный успех за границей, впервые за много лет представит свою коллекцию осень-зима 2017/18 на родине. Показ новой коллекции уже прошел на Неделе моды в Париже.
Российский дизайнер Гоша Рубчинский, имеющий невероятный успех за границей, впервые за много лет представит свою коллекцию осень-зима 2017/18 на родине. Показ новой коллекции уже прошел на Неделе моды в Париже.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

С 2012 года, когда дизайнер Гоша Рубчинский начал сотрудничество с брендом японского модельера Рэй Кавакубо Comme des Garçons и сделался постоянным участником Недели моды в Париже, не было организовано ни одного показа его коллекций в России. В этом году Рубчинский решил разнообразить свое расписание: сначала показал коллекцию осень-зима 2017/18 под брендом Gosha Rubchinskiy на Неделе мужской моды в Париже и в рамках выставки Pitti Uomo во Флоренции, а в январе собирается представить ее на суд российской публики. Показ пройдет в Калининграде, другие подробности пока не известны.

Гоша Рубчинский начал карьеру как стилист, сотрудничал с модельерами Дмитрием Логиновым и Константином Гайдаем. Собственную марку мужской одежды запустил в 2008 году. Символами его первой коллекции «Империя зла» стали медведь и двуглавый орел с автоматами. В середине сентября 2016 года он запустил новый бренд под названием «Рассвет». Проект реализован совместно со скейтером Толей Титаевым.

На сегодняшний день Рубчинский является самым успешным российским дизайнером на Западе. В Европе он производит одежду с русской душой, а творческое вдохновение черпает в России 80-х и 90-х годов, московских пригородах и скейт-культуре. Образы, которые создает Гоша Рубчинский, привносят в мир моды нечто анархическое и необузданное.

Гоша Рубчинский представит новую коллекцию в России (71706–Gosha–Rubchinskiy–S–Novoy–Kollekciyey–V–Rossii–01.jpg) Гоша Рубчинский представит новую коллекцию в России (71706–Gosha–Rubchinskiy–S–Novoy–Kollekciyey–V–Rossii–b.jpg) Гоша Рубчинский представит новую коллекцию в России (71706–Gosha–Rubchinskiy–S–Novoy–Kollekciyey–V–Rossii–02.jpg) Гоша Рубчинский представит новую коллекцию в России (71706–Gosha–Rubchinskiy–S–Novoy–Kollekciyey–V–Rossii–03.jpg) Гоша Рубчинский представит новую коллекцию в России (71706–Gosha–Rubchinskiy–S–Novoy–Kollekciyey–V–Rossii–04.jpg)
Автор: Editor3, дата: 21 Ноябрь, 2016 - 00:00
Версия для печати: Гоша Рубчинский представит новую коллекцию в России

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"