Оливье Зам снял рекламную кампанию для Santoni

Фотограф и главный редактор Purple Fashion Magazine в очередной раз выступил автором рекламной кампании. На этот раз источником вдохновения для Оливье Зама стала одна из самых ярких голливудских историй любви.
Фотограф и главный редактор Purple Fashion Magazine в очередной раз выступил автором рекламной кампании. На этот раз источником вдохновения для Оливье Зама стала одна из самых ярких голливудских историй любви.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Оливье Зам создал пять короткометражных роликов и имиджевую фотосессию из восьми снимков для новой коллекции Осень-Зима 16/17 итальянской марки «люкс» Santoni. Главные герои кампании – одна из самых противоречивых пар Голливуда – Мэрилин Монро и драматург Артур Миллер. Роли культовых персонажей XX века исполнили выдающиеся представители современности: Каролин Вриланд – модель, певица, племянница знаменитой Дианы Вриланд и писатель Брет Истон Эллис. Образы подбирала стилист Эрин Миэн.

В центре внимания фотографа оказалась яркая изысканная и эмоциональная история любви. Знаменитая актриса и замкнутый интеллектуал Миллер пережили непродолжительный, красочный и драматичный роман. Никто так и не смог узнать и рассказать о причинах их расставания. «Культовая пара – воплощение стиля и эпохи золотого века Голливуда» – рассказывает Оливье Зам о героях кампании.

Атмосфера истории Зама – это романтика в современном мегаполисе, творчество, страсть и легкое отношение к жизни. Съемки проходили в Лос-Анджелесе, в одном из любимых домов режиссера- резиденции Sheats Goldstein. По словам Оливье Зама, он пытался отразить истинно калифорнийский образ жизни, в котором смешались изысканность и непринужденность. Сама же коллекция Santoni, по словам Зама, – это «безупречная комбинация стиля и качества».

Напомним, что ранее главный редактор Purple Fashion Magazine становился автором кампаний Agent Provocateur и Christian Lacroix.

Оливье Зам снял рекламную кампанию для Santoni (67104.Olive_Zam_snjal_reklamnuju_kampaniju_dlja_Santoni.01.jpg) Оливье Зам снял рекламную кампанию для Santoni (67104.Olive_Zam_snjal_reklamnuju_kampaniju_dlja_Santoni.b.jpg) Оливье Зам снял рекламную кампанию для Santoni (67104.Olive_Zam_snjal_reklamnuju_kampaniju_dlja_Santoni.02.jpg) Оливье Зам снял рекламную кампанию для Santoni (67104.Olive_Zam_snjal_reklamnuju_kampaniju_dlja_Santoni.03.jpg)
Автор: Editor2, дата: 1 Июль, 2016 - 15:45
Версия для печати: Оливье Зам снял рекламную кампанию для Santoni

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"