Международный фестиваль-конкурс Fashion Marine Fest - 2016

С 25 июня по 2 июля Адриатическое побережье Италии будет принимать дизайнеров, моделей, фотографов, стилистов, визажистов, парикмахеров, а также блогеров, бизнесменов и специалистов сферы моды и легкой промышленности со всего мира на фестивале-конкурсе Fashion Marine Fest.
С 25 июня по 2 июля Адриатическое побережье Италии будет принимать дизайнеров, моделей, фотографов, стилистов, визажистов, парикмахеров, а также блогеров, бизнесменов и специалистов сферы моды и легкой промышленности со всего мира на фестивале-конкурсе Fashion Marine Fest.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В рамках фестиваля пройдут конкурсы по следующим номинациям: дизайнер одежды и аксессуаров, модель, фотограф, парикмахер, стилист и визажист. К участию приглашаются как начинающие, так и профессиональные специалисты в области дизайна и моды! Фестивальное жюри, состоящее из знаменитых дизайнеров, стилистов, фотографов и представителей глянцевых журналов, будет оценивать работы в каждой из представленных номинаций.

Fashion Marine Fest ежегодно проходит в Италии. 350 конкурсантов из 7 стран мира и 25 регионов России, более 50 представленных коллекций и 10 000 фотографий говорят о профессионализме и популярности международного модного события Европы и стран СНГ!

Программа фестиваля обещает быть насыщенной: образовательные и развлекательные мероприятия, показы и презентации коллекций будут сочетаться с конкурсами участников номинаций. Fashion Marine Fest - 2016 проходящий в преддверии праздника – «День Семьи», ознаменуется не только показами, образовательными и деловыми событиями, но и детской модой.

Свой интерес к Fashion Marine Fest уже проявили участники из различных регионов России, а также Казахстана, Италии, Испании, Белоруссии, Украины и других стран.

Всем участникам представится возможность значительно пополнить свое портфолио, создать профессиональные промо-ролики, дать интервью для дальнейшего продвижения и принять участие в фотовыставке и шоу-румах на территории фестиваля. Особое внимание на фестивале моды и дизайна будет уделено именно продвижению участников в fashion-индустрии.

Каждый год после Fashion Marine Fest участники делают успешные шаги в этом направлении: Одежда Валентины Мусатовой теперь продается в шоуруме бренда Antvan. Дизайнер из Беларуси – Евгения Босякова открыла свою Студию Моды и Дизайна New look. II вице мисс Fashion Marine Fest – Анастасия Кудреватых, получила контракт с модельным агентством Стамбула. В лучшем модельном агентстве Пекина теперь работает модель из Смоленска – Варвара Зорина! А победительница Fashion Marine Fest 2015 – Полина Лавриненко из Харькова, получила контракт с Миланским модельным агентством Beyond models!

Международный фестиваль-конкурс Fashion Marine Fest - 2016 (65760.Fashion.Marine.Fest.2016.b.jpg)
Автор: admin, дата: 14 май, 2016 - 12:22
Версия для печати: Международный фестиваль-конкурс Fashion Marine Fest - 2016

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"