Calvin Klein Jeans выпустил капсульную коллекцию

Calvin Klein Jeans анонсирует запуск новой лимитированной коллекции, вдохновением для создания которой послужила уличная мода и многолетнее наследие бренда. В России коллекция появится в продаже в конце мая 2016 года. В рекламной кампании приняли участие Кэмерон Даллас и Стелла Лючия.
Calvin Klein Jeans анонсирует запуск новой лимитированной коллекции, вдохновением для создания которой послужила уличная мода и многолетнее наследие бренда. В России коллекция появится в продаже в конце мая 2016 года. В рекламной кампании приняли участие Кэмерон Даллас и Стелла Лючия.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Calvin Klein, Inc. – одна из ведущих fashion и маркетинговых компаний в мире. Выпускает женские и мужские коллекции дизайнерской одежды, а также другие продукты, которые производятся и поступают в продажу через обширную франчайзинговую сеть по всему миру. Продукция, произведенная под брендами Calvin Klein Collection, Calvin Klein Platinum, Calvin Klein Jeans и Calvin Klein Underwear, включает женскую и мужскую одежду, спортивную одежду, деним, нижнее белье, чулочно-носочные изделия, обувь, купальники, сумки, кожгалантерею, очки, часы, ювелирные изделия, верхнюю одежду, парфюмерию и косметику.

В съемках рекламной кампании Klein Jeans Limited Edition принимал участие калифорнийский фотограф Джек Пирсон, который запечатлел популярного интернет-персонажа Кэмерона Далласа и модель Стеллу Лючия. Концепция рекламной кампании была разработана креативной студией компании Calvin Klein, Inc.

«В 2011 году я написал в Твиттере, что хотел бы поработать моделью для Calvin Klein. Наконец, моя мечта сбылась, и я стал лицом их рекламной кампании, – комментирует Даллас. Я всегда был огромным поклонником бренда, а вещи из лимитированной коллекции отлично дополнят мой повседневный стиль одежды».

В капсульную коллекцию Calvin Klein Jeans Limited Edition вошли свитшоты, футболки, майки, спортивные брюки и шорты для мужчин и женщин, изготовленные из хлопка белого цвета и украшенные легендарным логотипом «cK» такого же оттенка. Коллекцию отличают знаковый для бренда дизайн в стиле 90-х, а также спортивный крой для непринужденного времяпровождения.

Calvin Klein Jeans выпустил капсульную коллекцию (65616.Calvin.Klein_.Jeans_.Vipystila.Kapsylnuyu.Limitirovannuyu.Kollekcuyu.01. Calvin Klein Jeans выпустил капсульную коллекцию (65616.Calvin.Klein_.Jeans_.Vipystila.Kapsylnuyu.Limitirovannuyu.Kollekcuyu.b.j Calvin Klein Jeans выпустил капсульную коллекцию (65616.Calvin.Klein_.Jeans_.Vipystila.Kapsylnuyu.Limitirovannuyu.Kollekcuyu.02. Calvin Klein Jeans выпустил капсульную коллекцию (65616.Calvin.Klein_.Jeans_.Vipystila.Kapsylnuyu.Limitirovannuyu.Kollekcuyu.03. Calvin Klein Jeans выпустил капсульную коллекцию (65616.Calvin.Klein_.Jeans_.Vipystila.Kapsylnuyu.Limitirovannuyu.Kollekcuyu.04. Calvin Klein Jeans выпустил капсульную коллекцию (65616.Calvin.Klein_.Jeans_.Vipystila.Kapsylnuyu.Limitirovannuyu.Kollekcuyu.05.
Автор: Editor3, дата: 16 май, 2016 - 04:00
Версия для печати: Calvin Klein Jeans выпустил капсульную коллекцию

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"