Levi’s® запускает онлайн-магазин в России

Бренд Levi’s® объявляет о запуске официального интернет-магазина в России. Онлайн-платформа начнет свою работу уже в середине весны и предложит покупателям по всей стране наиболее удобный, качественный и быстрый шопинг, не выходя из дома.
Бренд Levi’s® объявляет о запуске официального интернет-магазина в России. Онлайн-платформа начнет свою работу уже в середине весны и предложит покупателям по всей стране наиболее удобный, качественный и быстрый шопинг, не выходя из дома.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Продуманный интерфейс онлайн-магазина Levi’s® разрабатывался с целью сделать поиск и покупку максимально легкой и быстрой. Оформить заказ на сайте www.levis.com/ru можно будет в любое время суток. Доставка в кратчайшие сроки будет производиться по всей России. На сайте будут представлены актуальные коллекции в самом полном ассортименте, а также коллаборации и лимитированные линейки.

«Интернет – очень перспективный канал для развития нашего бизнеса. Онлайн-магазин откроет для нас новые территории и возможности коммуникации с огромной аудиторией по всей стране. Мы рады, что уже совсем скоро мы предложим любителям денима удобную площадку для качественного шопинга из любой точки России. Открывая интернет-магазин, мы стираем границы и расстояния и становимся еще ближе к своим покупателям», – комментирует Генеральный директор Levi’s® Россия Маартен Слингерланд (Maarten Slingerland). Точная дата запуска и детали работы российского интернет-магазина Levi’s® будут объявлены в ближайшее время.

Levi’s® запускает онлайн-магазин в России (64879.Levis_.Zapyskaet.Internet.Magazin.V.Rossii.01.jpg) Levi’s® запускает онлайн-магазин в России (64879.Levis_.Zapyskaet.Internet.Magazin.V.Rossii.b.jpg) Levi’s® запускает онлайн-магазин в России (64879.Levis_.Zapyskaet.Internet.Magazin.V.Rossii.02.jpg) Levi’s® запускает онлайн-магазин в России (64879.Levis_.Zapyskaet.Internet.Magazin.V.Rossii.03.jpg) Levi’s® запускает онлайн-магазин в России (64879.Levis_.Zapyskaet.Internet.Magazin.V.Rossii.04.jpg) Levi’s® запускает онлайн-магазин в России (64879.Levis_.Zapyskaet.Internet.Magazin.V.Rossii.05.jpg)
Автор: Editor3, дата: 10 Апрель, 2016 - 04:00
Версия для печати: Levi’s® запускает онлайн-магазин в России

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"