Европейский лидер электронной коммерции на форуме Online Retail Russia 2016

Online Retail Russia 2016 сообщает: в рамках конгресса выступит специальный гость – Роже Граэль, директор по e-commerce одного из лидеров европейской фэшн-индустрии – MANGO!
Online Retail Russia 2016 сообщает: в рамках конгресса выступит специальный гость – Роже Граэль, директор по e-commerce одного из лидеров европейской фэшн-индустрии – MANGO!

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Консолидированная группа MANGO MNG Holding, имеющая более 2700 магазинов в 109 странах, завершила 2014 финансовый год с общим объемом продаж в 2,17 млрд евро. Чистая прибыль глобального фэшн-ритейлера составила 107 млн евро. Уже несколько лет подряд MANGO делает ставку на онлайн ресурсы (веб-сайт, социальные сети и приложения) с самым актуальным, динамичным и инновационным контентом, которые позволяют в режиме реального времени информировать клиентов о последних коллекциях. В 1995 году MANGO создал первый корпоративный сайт, а спустя 5 лет запустил свой первый интернет-магазин. В настоящее время онлайн продажи составляют уже 10% от общего оборота компании. 

8 апреля в рамках насыщенной деловой программы Роже Граэль проведет свою авторскую фокус-сессию «УСПЕШНЫЙ ОПЫТ ГЛОБАЛЬНОГО MANGO в ОНЛАЙН!». Это будет эксклюзивный доклад на тему лидерства и конкуренции в электронной коммерции. Впервые для российского бизнеса Роже Граэль расскажет о главных принципах развития интернет-продаж, а также поделится планами развития холдинга: на российском рынке, в традиционной рознице и в сегменте онлайн.

    Вот лишь несколько тезисов из выступления звездного спикера:

  • Как переформатировать компанию для максимально эффективного продвижения канала интернет-продаж?
  • Какова структура управления интернет-продажами, почему она именно такая?
  • Каким образом Mango адаптирует свою стратегию к рынкам различных стран?
  • Каким образом повлиял на бизнес компании кризис в России?
  • Какова стратегия преодоления возникших в этой связи сложностей?

В финальной части доклада г-н Роже Граэль даст свои рекомендации крупным игрокам российского ритейла, которые пока не занимаются интернет-продажами, но готовы к активному развитию этого направления. Сразу после основной части доклада мы проведем сессию вопросов и ответов.

Также в программе для представителей индустрии моды будут интересны: 

  • Ирина Поддубная, руководитель отдела маркетинга и интернет-продаж Обувь России. Каждое выступление Ирины – это яркие факты, практика и масса полезнейшей информации. В этот раз мы поговорим о том, как превратить новые сервисы для покупателей в драйвер роста в ритейле: дополнительный трафик, кросс-продажи, увеличение среднего чека; нестандартные программы лояльности и инструменты стимулирования спроса; расширение ассортимента, ввод новых категорий, развитие разных каналов продаж.
  • Алексей Ручкин, директор по электронной коммерции АДАМАС. Наш спикер подробно расскажет, как сделать свой интернет-магазин эффективным в период пиковых нагрузок.
  • Алексей Осокин, директор по развитию электронной коммерции BAON. Алексей расскажет об улучшении сервиса, построении омниканальной модели, объединяющей в единое целое розничную сеть и интернет-магазин.

Не упустите уникальный шанс пообщаться с мировым лидером электронной коммерции на форуме Online Retail Russia! 
Чтобы зарегистрироваться, пишите или звоните Сергею Комарову: komarov@b2bcg.ru, +7 (909) 623-31-79
Подробности конгресса

Европейский лидер электронной коммерции на форуме Online Retail Russia 2016 (64559.bbcg.orr.2016.01.jpg) Европейский лидер электронной коммерции на форуме Online Retail Russia 2016 (64559.bbcg.orr.2016.b.jpg) Европейский лидер электронной коммерции на форуме Online Retail Russia 2016 (64559.bbcg.orr.2016.02.jpg) Европейский лидер электронной коммерции на форуме Online Retail Russia 2016 (64559.bbcg.orr.2016.03.jpg) Европейский лидер электронной коммерции на форуме Online Retail Russia 2016 (64559.bbcg.orr.2016.04.jpg)
Автор: admin, дата: 26 Март, 2016 - 06:20
Версия для печати: Европейский лидер электронной коммерции на форуме Online Retail Russia 2016

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"