В Москве открыт бутик Charlotte Olympia  | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

В Москве открыт бутик Charlotte Olympia

В России появится первый бутик известного обувного бренда из Великобритании Charlotte Olympia. Узнаваемые клатчи, сумки и обувь с сюрреалистичным дизайном наконец обзавелись «московской пропиской».
В России появится первый бутик известного обувного бренда из Великобритании Charlotte Olympia. Узнаваемые клатчи, сумки и обувь с сюрреалистичным дизайном наконец обзавелись «московской пропиской».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Марка Charlotte Olympia была основана в 2008 году Шарлотт Олимпией Деллал. Вдохновляясь голливудским гламуром, дизайнер создает модели, сочетающие классические формы и экстравагантные детали. Фирменный знак Charlotte Olympia – нарисованная на подошве обуви паутина. Модельер специализируется на создании обуви и аксессуаров класса люкс. Среди ее клиенток – британская топ-модель Кейт Мосс, актрисы Сара Джессика Паркер, Кира Найтли и другие. Бренд выпускает четыре сезонные коллекции в год и шесть постоянных: Encore, Runaway Bride, To Dye For, Cosmic, Incy и Tailor Made.

До недавних пор приобрести аксессуары британской марки Charlotte Olympia россиянки могли лишь в ЦУМе. Однако поклонниц бренда ждет сюрприз –Шарлотта открывает свой первый российский монобренд в Москве в Дмитровском переулке. Здесь будут представлены вещи шести постоянных линеек бренда и сезонной коллекции. Так, здесь можно будет купить туфли на каблуках и плоской подошве, а также сандалии, ботильоны, кроссовки и другие модели. Кроме того, в Charlotte Olympia будут сумки, аксессуары, а также детская обувь. Новые вещи будут поступать в московский бутик Charlotte Olympia в то же время, что и по всему миру.

В Москве открыт бутик Charlotte Olympia  (64399.V.Moskve.Otkrit.Butik_.Charlotte.Olympia.01.jpg) В Москве открыт бутик Charlotte Olympia  (64399.V.Moskve.Otkrit.Butik_.Charlotte.Olympia.b.jpg)
Автор: Editor3, дата: 21 Март, 2016 - 04:00
Версия для печати: В Москве открыт бутик Charlotte Olympia