Коллаборация UNIQLO и Ines de la Fressange

В сезоне SS-2016 UNIQLO планирует запуск совместной коллекции с французской иконой стиля и дизайнером Инес де ля Фрессанж (Ines de la Fressange). Весенняя часть коллекции Ines de la Fressange Paris – UNIQLO поступит в продажу в России в ближайшее время. Труды сотрудничества (Коллаборация) будет представлена во всех магазинах UNIQLO в Москве и Санкт-Петербурге.
В сезоне SS-2016 UNIQLO планирует запуск совместной коллекции с французской иконой стиля и дизайнером Инес де ля Фрессанж (Ines de la Fressange). Весенняя часть коллекции Ines de la Fressange Paris – UNIQLO поступит в продажу в России в ближайшее время. Труды сотрудничества (Коллаборация) будет представлена во всех магазинах UNIQLO в Москве и Санкт-Петербурге.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Инес де ля Фрессанж (Ines de la Fressange) – международный образ стиля и фэшн-муза. В 2013 году она вновь запустила собственный бренд и готова воплощать современный парижский шик. В работе над новой коллекцией дизайнер бренда UNIQLO Наоки Такизава (Naoki Takizawa) впитал понимание Инес концепции как эксперта в области LifeWear и ее видение подлинного качества одежды и стиля, раскрывающего женскую красоту.

Сотрудничество и коллаборация представлена тремя линиями Voyage, Le Sport и Uniforme. Благодаря включенным в них моделям женщины будут выглядеть превосходно в любых ситуациях весной и летом. Одежда линии Voyage создана в стиле сафари. Вдохновением для линии Le Sport послужили классический теннис и мода спортивных клубов. Ключевой вещью в линии Uniforme стал знаменитый базовый пиджак от Инес де Ля Фрессанж. Коллекция выполнена в излюбленных оттенках Инес: сдержанном бежевом, сочном оливковом и розовом. Эта натуральная палитра дополняет фирменный цвет Инес – индиго, чтобы подчеркнуть женскую красоту.age

Линия Voyage соединила женственный стиль с дерзкими деталями. Комплект из куртки сафари с короткими шортами создаст свежий запоминающийся образ. Для линии специально были разработаны новые ткани, приятные для нежной женской кожи.

Le Sport

Эта яркая линия без усилий переносит традиционный стиль спортивных клубов в современный контекст. В ней представлены поло, теннисные свитера и пиджаки.

Uniforme

Инес славится своей любовью к пиджакам: неудивительно, что при работе с Директором по дизайну UNIQLO Наоки Такизавой этому предмету одежды было уделено особое внимание. Так, например, появился пиджак из ткани в крепированную полоску. В этом сезоне бежевые и оливковые оттенки дополняются темно-синим и белым цветами.

Коллаборация UNIQLO и Ines de la Fressange (62836.Kollaboraciya.UNIQLO.Ines_.De_.La_.Fressange.SS_.2016.01.jpg) Коллаборация UNIQLO и Ines de la Fressange (62836.Kollaboraciya.UNIQLO.Ines_.De_.La_.Fressange.SS_.2016.b.jpg) Коллаборация UNIQLO и Ines de la Fressange (62836.Kollaboraciya.UNIQLO.Ines_.De_.La_.Fressange.SS_.2016.02.jpg) Коллаборация UNIQLO и Ines de la Fressange (62836.Kollaboraciya.UNIQLO.Ines_.De_.La_.Fressange.SS_.2016.03.jpg) Коллаборация UNIQLO и Ines de la Fressange (62836.Kollaboraciya.UNIQLO.Ines_.De_.La_.Fressange.SS_.2016.04.jpg) Коллаборация UNIQLO и Ines de la Fressange (62836.Kollaboraciya.UNIQLO.Ines_.De_.La_.Fressange.SS_.2016.05.jpg) Коллаборация UNIQLO и Ines de la Fressange (62836.Kollaboraciya.UNIQLO.Ines_.De_.La_.Fressange.SS_.2016.06.jpg) Коллаборация UNIQLO и Ines de la Fressange (62836.Kollaboraciya.UNIQLO.Ines_.De_.La_.Fressange.SS_.2016.07.jpg) Коллаборация UNIQLO и Ines de la Fressange (62836.Kollaboraciya.UNIQLO.Ines_.De_.La_.Fressange.SS_.2016.08.jpg) Коллаборация UNIQLO и Ines de la Fressange (62836.Kollaboraciya.UNIQLO.Ines_.De_.La_.Fressange.SS_.2016.09.jpg)
Автор: Editor3, дата: 15 Январь, 2016 - 04:00
Версия для печати: Коллаборация UNIQLO и Ines de la Fressange

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"