Рианна признана лучшей моделью-знаменитостью года

Подведение итогов года затронуло и модную индустрию. Так, по версии экспертов, лучшей моделью 2015 года признана Анна Эверс, а среди моделей-мужчин – Лаки Блю Смит. Звание лучшей модели-знаменитости  года заслуженно получила американская певица и актриса Рианна.
Подведение итогов года затронуло и модную индустрию. Так, по версии экспертов, лучшей моделью 2015 года признана Анна Эверс, а среди моделей-мужчин – Лаки Блю Смит. Звание лучшей модели-знаменитости года заслуженно получила американская певица и актриса Рианна.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Для i-D Magazine Рианна снялась в фотосессии, стиль которой навеян эстетикой прекрасного гранжа 90-х: черные губы, косички по всей голове, джинсовая роба и пирсинг на лице. Для китайского Harper`s Bazaar Рианна предстала в образе не то гейши, не то китайской языческой богини – загадочной и опасной. Тема шинуазри не случайна в модельной карьере Рири: в этом году Рианна появилась в роскошном наряде в китайском императорском стиле, созданном известным китайским кутюрье за два года кропотливой работы, на Met Gala 2015 – ежегодном балу Института костюма в Нью-Йорке, который, соответственно, был посвящен китайской культуре.

Для Vanity Fair Рианна перевоплотилась в горячую кубинскую красотку: платье в палетках и хит лета 2015 – мюли – на фоне художественно ободранных стен старинного кубинского не то особняка, не то отеля. Завораживающая фотосессия для Harper`s Bazaar US под водой – возможно, лучшее, что мы видели в исполнении Рианны. Певица нырнула к акулам. Редакция журнала Harper's Bazaar в мартовском номере решила напечатать фотосет, посвященный 40-летнему юбилею культового триллера «Челюсти».

Рианна признана лучшей моделью-знаменитостью года (62599.Rianna.Priznana.Lychshei.Modelyu.Zmanenitostyu.Goda_.2015.01.jpg) Рианна признана лучшей моделью-знаменитостью года (62599.Rianna.Priznana.Lychshei.Modelyu.Zmanenitostyu.Goda_.2015.b.jpg) Рианна признана лучшей моделью-знаменитостью года (62599.Rianna.Priznana.Lychshei.Modelyu.Zmanenitostyu.Goda_.2015.02.jpg)
Автор: Editor3, дата: 29 Декабрь, 2015 - 08:27
Версия для печати: Рианна признана лучшей моделью-знаменитостью года

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"