В России появится новая сеть бутиков John Varvatos

Принадлежащая Арасу и Эмину Агаларовым Crocus Group запустит в России сеть бутиков мужской одежды и парфюмерии John Varvatos. В течение 3 лет откроется до трех магазинов, первый из них, по предварительной информации, начнет работать уже весной 2016 года в «Крокус Сити молле».
Принадлежащая Арасу и Эмину Агаларовым Crocus Group запустит в России сеть бутиков мужской одежды и парфюмерии John Varvatos. В течение 3 лет откроется до трех магазинов, первый из них, по предварительной информации, начнет работать уже весной 2016 года в «Крокус Сити молле».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новый бутик, который откроется в марте будущего года, станет вторым магазином марки John Varvatos в Европе. Первый открылся лишь полтора года назад в Лондоне. Марка недавно взяла курс на расширение, поэтому пока что у нее всего 20 торговых точек по всему миру.

В России выводом на российский рынок американского бренда John Varvatos займется Crocus Group, один из ведущих девелоперов торговой недвижимости. В портфель Crocus Fashion также входят одноименный мультибрендовый бутик, монобрендовые Sergio Rossi, Casadei, Le Silla, Alberto Guardiani, Artioli, Santoni, Cesare Paciotti, три бутика «Крокус Сток». Инвестиции в развитие бренда в первый год составят 2 миллиона долларов.

Первый флагманский бутик в «Крокус Сити молле» будет площадью примерно 300 кв. м. В российском магазине можно будет приобрести предметы из привычного ассортимента John Varvatos. Будут представлены две линии бренда: основная, John Varvatos Collection, и John Varvatos Star USA, ориентированная на молодежь. Кроме того, в магазинах будут продаваться очки, сумки, парфюмерия и мужские аксессуары.

На российском рынке John Varvatos следует относить к люксовому сегменту, отмечает гендиректор Fashion Consulting Group (FCG) Анна Лебсак-Клейманс. Цены, например, на мужские свитеры на официальном сайте бренда колеблются от 15,3 тыс. руб. до 51,6 тыс. руб. с учетом скидок. «Люкс – наиболее стрессоустойчивый сегмент fashion-рынка», – отмечает госпожа Лебсак-Клейманс. Из премиальных игроков с российского рынка пока не собирается уходить никто, напоминает она, напротив, из 13 одежных брендов, вышедших в Россию с начала года, восемь принадлежат премиальному сегменту.

В России появится новая сеть бутиков John Varvatos (62561.V.Rossii.Poyabitsya.Novaya.Set_.Butikov.John_.Varvatos.b.jpg)
Автор: Editor3, дата: 27 Декабрь, 2015 - 04:00
Версия для печати: В России появится новая сеть бутиков John Varvatos

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"