Toyota запустила линейку одежды и аксессуаров

Toyota в России представляет новую локальную концепцию «Toyota. Детали стиля» с собственным логотипом и открывает в дилерских центрах корнеры, где можно будет приобрести коллекции одежды и аксессуаров бренда. Первая линия одежды и аксессуаров Toyota, представленная в корнерах, получила название Heritage в честь культового внедорожникa Land Cruiser, которому в 2015 году исполнилось 65 лет.
Toyota в России представляет новую локальную концепцию «Toyota. Детали стиля» с собственным логотипом и открывает в дилерских центрах корнеры, где можно будет приобрести коллекции одежды и аксессуаров бренда. Первая линия одежды и аксессуаров Toyota, представленная в корнерах, получила название Heritage в честь культового внедорожникa Land Cruiser, которому в 2015 году исполнилось 65 лет.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Корнеры «Toyota. Детали стиля» представляют собой стильно оформленное пространство в соответствии со стандартами бренда. Выполненная по индивидуальному проекту мебель из светлого дерева добавляет привлекательные черты бутику, вызывая у посетителя ощущение комфорта и надежности покупки, а также дает возможность рассмотреть образцы коллекций более детально. Чтобы сделать процесс выбора для клиентов максимально удобным, в корнерах установлены современные интерактивные стойки с электронными каталогами.

Специально разработанный логотип «Детали стиля» представляет собой графическое изображение винтажной швейной машинки, стилизованное под иероглиф. Дизайн логотипа отсылает к историческому наследию компании, которая в 1946 году начала производство швейных машин под маркой Toyota (это направление бизнеса существует и в наши дни), сочетая его с лаконичностью и минимализмом восточной культуры

Название коллекции Heritage (Наследие) подчеркивает богатую историю Land Cruiser, который прошел огромный путь от простого неприхотливого утилитарного автомобиля до роскошного комфортабельного внедорожника, на практике воплощая главный философский принцип Toyota – стремление к постоянному совершенствованию. В линейку одежды Heritage вошли стильные бомберы, свитшоты, футболки и бейсболки. Среди аксессуаров представлены тревел-кейсы, дорожные сумки, обложки для автодокументов, чехлы для iPhone и iPad. Все изделия выполнены из высококачественных материалов, а практичность и точность исполнения — определяющие черты Heritage.

«В дизайне использованы яркие и запоминающиеся ретро-образы Land Cruiser 40 и Land Cruiser 70, специально отрисованные дизайнерами для этой коллекции, – рассказали в пресс-службе Toyota. – В линейку одежды Heritage вошли стильные бомберы, свитшоты, футболки и бейсболки. Среди аксессуаров представлены тревел-кейсы, дорожные сумки, обложки для автодокументов, чехлы для iPhone и iPad».

Коллекцию Heritage можно приобрести в корнерах «Тойота. Детали стиля» дилерских центров. Первый корнер «Toyota. Детали стиля» уже открыт в Toyota центр Измайлово, обновление всей дилерской сети завершится до конца 2016 года. Для удобства выбора также доступен онлайн-каталог на официальном сайте Toyota.

Toyota запустила линейку одежды и аксессуаров (62555.Toyota.Zapustila.Kollekciyu.Odejdi.Aksessuarov.Heritage.01.jpg) Toyota запустила линейку одежды и аксессуаров (62555.Toyota.Zapustila.Kollekciyu.Odejdi.Aksessuarov.Heritage.b.jpg) Toyota запустила линейку одежды и аксессуаров (62555.Toyota.Zapustila.Kollekciyu.Odejdi.Aksessuarov.Heritage.02.jpg) Toyota запустила линейку одежды и аксессуаров (62555.Toyota.Zapustila.Kollekciyu.Odejdi.Aksessuarov.Heritage.03.jpg)
Автор: Editor3, дата: 27 Декабрь, 2015 - 04:00
Версия для печати: Toyota запустила линейку одежды и аксессуаров

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"