Hugo Boss возобновляет работу магазина в Мехико

Hugo Boss отметил повторное открытие обновленного и расширенного магазина Boss Masaryk. В магазине изменилась концепция интерьера, которая была создана в соответствии со стилем других крупнейших магазинов Boss по всему миру.
Hugo Boss отметил повторное открытие обновленного и расширенного магазина Boss Masaryk. В магазине изменилась концепция интерьера, которая была создана в соответствии со стилем других крупнейших магазинов Boss по всему миру.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новый формат более открытый, с соединительными пространствами от нижнего уровня к верхнему, связывающими три этажа. На 368 квадратных метрах магазина разместились увеличенные цокольный и первый этажи, что позволяет расширить раздел женской одежды. Расположенный на самой роскошной улице Мехико, он является одним из наиболее важных флагманских магазинов в латиноамериканском регионе.

Чистая угловая эстетика Boss Store обеспечивает идеальное пространство для просмотра коллекций бренда. В дизайне интерьера гармонируют между собой линии, форма и цвета. Магазин занимает два этажа с отдельно выделенным пространством под Womenswear. Лестницы, декорированные тонированными зеркалами, со светодиодными вставками в графических линиях добавляют глубину и характер в интерьер, а также соединяют в единое целое все три уровня магазина.

На всей территории магазина матовые и тканевые поверхности контрастируют с глянцем и зеркальными материалами. Всё вместе создает эффект просторного элегантного, с классическими элементами современного помещения. Изюминкой является «произведение де Люмьер», современная интерпретация грандиозной люстры, потрясающий светильник воплощает в себе своеобразную форму и определенные функции. Инновационная световая инсталляция является центральной в отреставрированном магазине.

Hugo Boss возобновляет работу магазина в Мехико (62097.Hugo_.Boss_.Vozobnovlyaet.Raboty.Magazina.V.Mexiko.01.jpg) Hugo Boss возобновляет работу магазина в Мехико (62097.Hugo_.Boss_.Vozobnovlyaet.Raboty.Magazina.V.Mexiko.b.jpg) Hugo Boss возобновляет работу магазина в Мехико (62097.Hugo_.Boss_.Vozobnovlyaet.Raboty.Magazina.V.Mexiko.02.jpg) Hugo Boss возобновляет работу магазина в Мехико (62097.Hugo_.Boss_.Vozobnovlyaet.Raboty.Magazina.V.Mexiko.03.jpg) Hugo Boss возобновляет работу магазина в Мехико (62097.Hugo_.Boss_.Vozobnovlyaet.Raboty.Magazina.V.Mexiko.04.jpg) Hugo Boss возобновляет работу магазина в Мехико (62097.Hugo_.Boss_.Vozobnovlyaet.Raboty.Magazina.V.Mexiko.05.jpg)
Автор: Editor3, дата: 11 Декабрь, 2015 - 04:00
Версия для печати: Hugo Boss возобновляет работу магазина в Мехико

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"