Рождественская коллекция next.com.ru

Британский бренд Next представляет рождественскую коллекцию, доступную в интернет-магазине. В Великобритании подготовка к новогодним праздникам уже идет полным ходом. В онлайн-магазине уже сегодня можно найти все самое необходимое для праздников. Бренд представил две коллекции – женскую и детскую.
Британский бренд Next представляет рождественскую коллекцию, доступную в интернет-магазине. В Великобритании подготовка к новогодним праздникам уже идет полным ходом. В онлайн-магазине уже сегодня можно найти все самое необходимое для праздников. Бренд представил две коллекции – женскую и детскую.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Особый акцент в женской рождественской коллекции сделан на модели в викторианском стиле. Ажурные блузки, элегантные юбки-макси и платья в пол в сочетании с массивными, но в то же время женственными аксессуарами смотрятся изящно и торжественно.

Создать стильный и нарядный образ помогут также платья, расшитые пайетками, модели из жаккарда, вязаные свитеры, украшенные люрексом, отлично сочетающиеся с туфлями-лодочками, усыпанными блестками. Твидовые жакеты, тренчи, бушлаты и пальто с меховой отделкой не дадут замерзнуть в зимние холода, а жилет с отделкой из овчины и ботфорты станут отличным решением на каждый день, чтобы даже в предновогодней суматохе выглядеть как истинная британская леди.

Ключевыми моделями из новой женской коллекции для девочек стали шерстяные пальто, жакеты из букле, гармонирующие с уютными свитерами с рождественскими орнаментами и моделями в шотландскую клетку. Футболки и свитшоты серебристых и меловатых оттенков в сочетании с юбками в клетку, выполненными в традиционной красно-зеленой гамме, а также пальто с отделкой из овчины подойдут как для прогулки, так и для праздника и создадут особое настроение.

Главный акцент в коллекции для мальчиков сделан на скандинавский стиль. Причудливые узоры на свитерах и джемперах и графические принты на футболках и рубашках навеяны атмосферой Рождества, а спортивные модели с шерстяным начесом не дадут замерзнуть во время продолжительной прогулки. Рубашки благородных оттенков, галстуки-бабочки, жилетки и зауженные брюки сделают праздничный образ по-настоящему торжественным.

Рождественская коллекция next.com.ru (61974.Rojdestvebnskaya.Kollekciya.Jebskaya.Detskaya.Next_.Com_.01.jpg) Рождественская коллекция next.com.ru (61974.Rojdestvebnskaya.Kollekciya.Jebskaya.Detskaya.Next_.Com_.b.jpg) Рождественская коллекция next.com.ru (61974.Rojdestvebnskaya.Kollekciya.Jebskaya.Detskaya.Next_.Com_.02.jpg) Рождественская коллекция next.com.ru (61974.Rojdestvebnskaya.Kollekciya.Jebskaya.Detskaya.Next_.Com_.03.jpg) Рождественская коллекция next.com.ru (61974.Rojdestvebnskaya.Kollekciya.Jebskaya.Detskaya.Next_.Com_.04.jpg) Рождественская коллекция next.com.ru (61974.Rojdestvebnskaya.Kollekciya.Jebskaya.Detskaya.Next_.Com_.05.jpg) Рождественская коллекция next.com.ru (61974.Rojdestvebnskaya.Kollekciya.Jebskaya.Detskaya.Next_.Com_.06.jpg) Рождественская коллекция next.com.ru (61974.Rojdestvebnskaya.Kollekciya.Jebskaya.Detskaya.Next_.Com_.07.jpg) Рождественская коллекция next.com.ru (61974.Rojdestvebnskaya.Kollekciya.Jebskaya.Detskaya.Next_.Com_.08.jpg) Рождественская коллекция next.com.ru (61974.Rojdestvebnskaya.Kollekciya.Jebskaya.Detskaya.Next_.Com_.09.jpg) Рождественская коллекция next.com.ru (61974.Rojdestvebnskaya.Kollekciya.Jebskaya.Detskaya.Next_.Com_.10.jpg) Рождественская коллекция next.com.ru (61974.Rojdestvebnskaya.Kollekciya.Jebskaya.Detskaya.Next_.Com_.11.jpg) Рождественская коллекция next.com.ru (61974.Rojdestvebnskaya.Kollekciya.Jebskaya.Detskaya.Next_.Com_.12.jpg) Рождественская коллекция next.com.ru (61974.Rojdestvebnskaya.Kollekciya.Jebskaya.Detskaya.Next_.Com_.13.jpg)
Автор: Editor3, дата: 5 Декабрь, 2015 - 04:00
Версия для печати: Рождественская коллекция next.com.ru

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"