Рекламная кампания вечерних платьев Mango

Испанский бренд Mango представил новую вечернюю коллекцию, вдохновленную 70-ми, в которую вошли комбинезоны с глубоким декольте, платья в пайетках и брюки с завышенной талией. В лукбуке снялись британские супермодели Кейт Мосс и Кара Делевинь.
Испанский бренд Mango представил новую вечернюю коллекцию, вдохновленную 70-ми, в которую вошли комбинезоны с глубоким декольте, платья в пайетках и брюки с завышенной талией. В лукбуке снялись британские супермодели Кейт Мосс и Кара Делевинь.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Не так давно Кара Делевинь и Кейт Мосс встретились на съемочной площадке рекламной кампании осенне-зимней коллекции Mango, и вот на днях был представлен еще один результат их совместной работы – рекламная кампания вечерних нарядов Mango Evening 2015 collection.

Дизайнеры подготовили различные интерпретации комбинезонов: с отделкой из кружева или пайеток, в бархате, с глубоким V-образным вырезом. В коллекцию вошли также платья в пол ягодного или синего оттенков, шорты с завышенной талией, переливающиеся блузы, топы-боди, струящиеся брюки, искусственные шубы и кимоно. Образы дополнили остроносые туфли, высокие сапоги, клатчи с заклепками, серьги и ожерелья с объемными камнями, замшевые пояса и сандалии на платформе.

Британские супермодели продемонстрировали элегантные вечерние наряды, идеально подходящие для новогоднего образа, ведь черный цвет и блестящие материалы являются одними из актуальных трендов. Компанию Делевинь и Мосс составили манекенщики в классических мужских костюмах. Сама рекламная кампания получилась в стиле тихой вечеринки, на которой гости меланхолично возлежат на софе и на полу.

Рекламная кампания вечерних платьев Mango (61783.Reklamnaya.Kampaniya.Vechernix.Platiev.Mango_.01.jpg) Рекламная кампания вечерних платьев Mango (61783.Reklamnaya.Kampaniya.Vechernix.Platiev.Mango_.b.jpg) Рекламная кампания вечерних платьев Mango (61783.Reklamnaya.Kampaniya.Vechernix.Platiev.Mango_.02.jpg) Рекламная кампания вечерних платьев Mango (61783.Reklamnaya.Kampaniya.Vechernix.Platiev.Mango_.03.jpg) Рекламная кампания вечерних платьев Mango (61783.Reklamnaya.Kampaniya.Vechernix.Platiev.Mango_.04.jpg) Рекламная кампания вечерних платьев Mango (61783.Reklamnaya.Kampaniya.Vechernix.Platiev.Mango_.05.jpg)
Автор: Editor3, дата: 29 Ноябрь, 2015 - 04:00
Версия для печати: Рекламная кампания вечерних платьев Mango

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"