Открытие аутлета российских дизайнеров

В начале декабря в Петербургском «Владимирском Пассаже» откроется первый аутлет российских дизайнеров – с лаконичным названием «11/11».
В начале декабря в Петербургском «Владимирском Пассаже» откроется первый аутлет российских дизайнеров – с лаконичным названием «11/11».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Аутлет – проект продюсерского центра ART FF, за плечами которого организация и проведение модных показов, продвижение нескольких авторских брендов и запуск фэшн-канала Fame Fashion. «11/11» рожден радовать ценителей продукции отечественных Модных Домов. Более того, он возьмет на себя еще и просветительскую функцию. Так, организаторы обещают регулярное проведение интересных встреч – от лекций до мастер-классов.

На старте проекта число представленных марок невелико – участвуют дизайнеры Владислав Аксенов, Анна Субботина, Наталья Солдатова, Александр Петров и фэшн-холдинг “Fabric Fancy”. Дизайнеры предоставят широкий выбор красивых и нужных вещей (в том числе и из подиумных коллекций).

Что касается системы ценообразования, то она будет без изначального завышения стоимости вещи и других наценок. На что-то планируют давать 50%, на что-то – до 80%.

Открытие первого аутлета российских дизайнеров (61524.Otkrilsya.Perviy.Otlet_.Rossijskix.Dizaynerov.01.jpg) Открытие первого аутлета российских дизайнеров (61524.Otkrilsya.Perviy.Otlet_.Rossijskix.Dizaynerov.b.jpg)
Автор: Editor3, дата: 22 Ноябрь, 2015 - 04:00
Версия для печати: Открытие аутлета российских дизайнеров

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"