Кендалл и Кайли Дженнер для Topshop

Младшие сестры Ким Кардашьян создали вторую коллекцию для британского демократичного бренда Topshop. На этот раз девушки посвятили свои творения рождественским вечеринкам.
Младшие сестры Ким Кардашьян создали вторую коллекцию для британского демократичного бренда Topshop. На этот раз девушки посвятили свои творения рождественским вечеринкам.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Сестры Кендалл и Кайли Дженнер – модели и участницы реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians. Девушки являются сводными сестрами Кортни, Ким и Хлои Кардашьян. Сестры выпустили капсульную рождественскую коллекцию для британского бренда Topshop. Авторскую линейку от 18-летней Кайли и 19-летней Кендалл, второй год подряд занимающих первое место в рейтинге самых влиятельных подростков по версии журнала Time, составили 15 артикулов - это принтованные топы, мини-юбки, косухи, искусственный мех и трикотаж - словом, все, что может понадобиться для марафона рождественских вечеринок.

Новая коллекция появится 20-го ноября во всех официальных магазинах бренда, а также на сайте Topshop. Коллекция состоит из 15 предметов в ценовом диапазоне от 60 до 260 долларов. В новой линейке много искусственного меха, облегающих платьев, тканей цвета металлик и стильных вещей, идеально подходящих для праздничных мероприятий.

Кендалл и Кайли Дженнер для Topshop (61514.Kendall.Kayli_.Jener_.Collection.For_.Topshop.01.jpg) Кендалл и Кайли Дженнер для Topshop (61514.Kendall.Kayli_.Jener_.Collection.For_.Topshop.b.jpg) Кендалл и Кайли Дженнер для Topshop (61514.Kendall.Kayli_.Jener_.Collection.For_.Topshop.02.jpg) Кендалл и Кайли Дженнер для Topshop (61514.Kendall.Kayli_.Jener_.Collection.For_.Topshop.03.jpg) Кендалл и Кайли Дженнер для Topshop (61514.Kendall.Kayli_.Jener_.Collection.For_.Topshop.04.jpg) Кендалл и Кайли Дженнер для Topshop (61514.Kendall.Kayli_.Jener_.Collection.For_.Topshop.05.jpg)
Автор: Editor3, дата: 20 Ноябрь, 2015 - 21:54
Версия для печати: Кендалл и Кайли Дженнер для Topshop

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"