Новый логистический центр Marc Cain

После двух лет строительства новый логистический центр Marc Cain наконец-то готов к открытию. После испытательного срока, который длился несколько месяцев, центр начал функционировать в полном объеме с ноября 2015 года.
После двух лет строительства новый логистический центр Marc Cain наконец-то готов к открытию. После испытательного срока, который длился несколько месяцев, центр начал функционировать в полном объеме с ноября 2015 года.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Строительные работы начались в 2013 году в штаб-квартире компании в Бодельсхаузене. Сверхсовременное здание в 130,000 м3 расположено на площади, охватывающей около. 7 100 кв. м. Функциональное четырехэтажное здание включает в себя пространства для офисов, склада, отдела контроля качества и возвратов, упаковочного и технического отдела. Рядом с ним расположено отдельное складское здание с 60 000 мест для плоско упакованных товаров и пятью ярусами для вещей на вешалках, которые могут насчитывать около 500, 000 образцов. В строительство данного объекта было инвестировано около 35 млн.евро.

Технология строительства логистического центра

Светодиодное освещение.

Так же, как и в штаб-квартире в Бодельсхаузене, Marc Cain использует энергосберегающую технологию и в новом логистическом центре: здание оснащено светодиодными огнями и фонарями. Светодиодные фонари имеют более длительный срок службы по сравнению с обычными лампами, а датчики движения, которые установлены во всех зданиях, дают возможность свету включаться и выключаться автоматически.

Собственное производство централизованного теплоснабжения.

Восстановленное топливо используется для производства централизованного теплоснабжения, которое затем подается на все здание. В значительной степени это осуществляется с помощью так называемых «таблеток», которые сделаны из дерева, сокращающих выброс СО2.

Регенерация тепла.

Регенерация тепла означает повторное использование избыточной энергии. Пар, выпущенный из котлов во время производственного процесса, конденсируется в теплую воду и используется для нагрева воды в помещениях и штаб-квартире компании. Избыток воздуха от систем вентиляции используется также в целях регенерации тепла, таким образом, прогревать здание нужно меньше.

KTL синтетические коробки – новый формат упаковки.

Многоразовые и экологически чистые KTL синтетические ящики отправляются поставщикам и компаниям и возвращаются обратно с готовой продукцией. В будущем этот процесс будет проходить при помощи картонных коробок, которые значительно снизят отходы. KTL коробки имеют продолжительный срок действия и могут быть использованы на протяжении многих лет.

Электрозарядная станция.

В рамках новой энергетической концепции, в настоящее время на территории Marc Cain Outlet существует электрозарядная станция для клиентов, которые приехали на электромобиле, что позволяет им абсолютно бесплатно подзарядить свою машину, пока они наслаждаются шопингом.

Новый логистический центр Marc Cain (61506.Otkrilsya. Noviy.Logistisheskii.Centr_.MarcCain.01.jpg) Новый логистический центр Marc Cain (61506.Otkrilsya. Noviy.Logistisheskii.Centr_.MarcCain.b.jpg) Новый логистический центр Marc Cain (61506.Otkrilsya. Noviy.Logistisheskii.Centr_.MarcCain.02.jpg) Новый логистический центр Marc Cain (61506.Otkrilsya. Noviy.Logistisheskii.Centr_.MarcCain.03.jpg) Новый логистический центр Marc Cain (61506.Otkrilsya. Noviy.Logistisheskii.Centr_.MarcCain.04.jpg) Новый логистический центр Marc Cain (61506.Otkrilsya. Noviy.Logistisheskii.Centr_.MarcCain.05.jpg)
Автор: Editor3, дата: 20 Ноябрь, 2015 - 21:37
Версия для печати: Новый логистический центр Marc Cain

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"