Balmain х H&M – самая удачная модная коллаборация

Коллекция Balmain х H&M признана самой успешной коллаборацией за всю историю шведского бренда. Согласно официальному заявлению руководства бренда, «интерес к этой коллекции превзошел все, что было до этого, причем как в розничных магазинах, так и в интернете».
Коллекция Balmain х H&M признана самой успешной коллаборацией за всю историю шведского бренда. Согласно официальному заявлению руководства бренда, «интерес к этой коллекции превзошел все, что было до этого, причем как в розничных магазинах, так и в интернете».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

За более чем 10 лет выпуска коллекций с известными дизайнерами ежегодные коллаборации H&M всегда привлекают повышенное внимание. Так, в 2005 с маркой сотрудничала Стелла Маккартни, через год компания привлекла Viktor & Rolf. В разные годы с компанией сотрудничали также Comme des Garcons, Jimmy Choo, Sonia Rykiel, Lanvin, Versace. В мае этого года H&M обнародовал имя модного Дома, в сотрудничестве с которым будет создана новая линейка. Выбор пал на французский бренд Balmain.

В начале ноября коллекция Balmain х H&M, в которую вошли вещи в черно-белую полоску, яркие платья, шелковые брюки-галифе и многое другое, поступила в продажу и была сразу раскуплена. Точный объем прибыли пока не называется, но об успехе коллекции свидетельствует как минимум то, что ее официальный хэштег размножился в социальной сети более 80 тысяч раз, а во время продажи коллекции от наплыва пользователей официальный сайт бренда перестал функционировать.

Что касается торговли оффлайн, то в Сеуле очередь за новинками занимали уже за неделю до старта продаж, а в Лондоне в процесс вынуждена была вмешаться полиция. Российские модники тоже устроили потасовку в день поступления коллекции в продажу. Таким образом, новое творение дизайнера Оливера Рустена (Olivier Rousteing) в рамках проекта Balmain х H&M безоговорочно признано самым успешным среди всех звездных коллабораций шведского ритейлера.

Balmain х H&M – самая удачная модная коллаборация   (61369.Samaya.Yspeshnaya.Collaboraciya.Balmain.HM_.2015.01.jpg) Balmain х H&M – самая удачная модная коллаборация   (61369.Samaya.Yspeshnaya.Collaboraciya.Balmain.HM_.2015.b.jpg) Balmain х H&M – самая удачная модная коллаборация   (61369.Samaya.Yspeshnaya.Collaboraciya.Balmain.HM_.2015.02.jpg) Balmain х H&M – самая удачная модная коллаборация   (61369.Samaya.Yspeshnaya.Collaboraciya.Balmain.HM_.2015.03.jpg)
Автор: Editor3, дата: 13 Ноябрь, 2015 - 04:00
Версия для печати: Balmain х H&M – самая удачная модная коллаборация

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"