Яркая кожа 2005

Кожа в ярких цветах, которая предлагается для сезона весна-лето 2005, была представлена на выставке Le Cuir a Paris

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Кожа в ярких цветах, которая предлагается для сезона весна-лето 2005, была представлена
на выставке Le Cuir a Paris. В модных тенденциях предстоящего летнего сезона большое внимание уделяется роскошной гамме цветов и высококачественной выделке кожи. Производители творчески подошли к идее превращения кожи в многофункциональный материал, обладающий множеством новых возможностей и прекрасной цветовой гаммой.
Модные тенденции включают 4 темы, ассоциирующиеся с кулинарией и продуктами питания.
Цветовая гамма темы «Красный перец» навеяна природой — оттенки зеленого газона, гибискуса и оперенья колибри предлагаются для различных видов кожи: с экзотической выделкой, с гладкой или полированной поверхностью.
Тема «Витамины» включает вибрирующие цвета и оттенки свежих томатов, хрустящего зеленого лука-латука и сладкой моркови, которые представлены на поверхности кожи с текстурной отделкой, на мягкой замше разных видов и блестящей коже рептилий и рыб.
Тема «Сладости» — это аппетитные оттенки молочных коктейлей, розовых воздушных пирожных и карамели, предназначенные для мягкой ягнячьей кожи и нубука, отделанных декоративными тесьмами, или кожи с лакированной поверхностью, а также для кожи с узорчатыми уникальными поверхностями, включающими и набивные рисунки.
Тема «Ерл Грей» предлагает золотисто-коричневые оттенки корицы, имбиря, а также цвет сепии и черный, предназначенные для оленьей кожи и замши, кожи коз и кенгуру.

Внимание! Международная ассоциация колористов (ICA) также подготовила и предлагает Профессиональный комплект цветовой гаммы для изделий из кожи на сезон осень-зима 2005/06. Заказать Профессиональный комплект вы можете через редакцию журнала International Textiles. Справки по телефону: (095) 775 1436, Карина Дубовик, e-mail: box@konliga.ru.

Автор: admin, дата: 31 май, 2005 - 11:03
Версия для печати: Яркая кожа 2005
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"