Samsonite Group приобрела сеть магазинов Chic Accent

Знаменитый производитель дорожных сумок и чемоданов компания Samsonite Group в рамках наращивания путей реализации своей продукции приобрела ряд итальянских магазинов Chic Accent.
Знаменитый производитель дорожных сумок и чемоданов компания Samsonite Group в рамках наращивания путей реализации своей продукции приобрела ряд итальянских магазинов Chic Accent.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Покупка сети мультибрендовых бутиков обошлась Samsonite Group в 8, 5 миллионов евро и включает в себя более тридцати магазинов, представляющих множество брендов-производителей дорожных чемоданов и сумок.

Напомним, что в начале текущего года нынешнему крупному приобретению предшествовала покупка магазинов Rolling Luggage – линейка торговых точек, функционирующих в различных аэропортах Европы.

Глава компании отметил, что в планах Samsonite нет стремления вносить изменения в концепцию и название, так как нет необходимости изменять что-либо в проекте, уже зарекомендовавшем себя как успешный.

Компания Samsonite является не только одним из крупнейших, но также и одним из старейших брендов на рынке. Пять лет назад модная торговая марка отпраздновала сто лет своего существования и сейчас продолжает разрабатывать новые пути развития бизнеса.

Samsonite Group приобрела сеть магазинов Chic Accent (60368.Samsonite.chic.accent.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 11 Октябрь, 2015 - 12:09
Версия для печати: Samsonite Group приобрела сеть магазинов Chic Accent

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"