Капсульная коллекция UniQlo и Princesse tam-tam Women Heattech

Осенью этого года состоялась презентация капсульной коллекции японской торговой марки UNIQLO и французского производителя нижнего белья высокого качества компании Princesse tam-tam.
Осенью этого года состоялась презентация капсульной коллекции японской торговой марки UNIQLO и французского производителя нижнего белья высокого качества компании Princesse tam-tam.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Старт новой линейки одежды Heattech состоялся в известном французском магазине Galeries Lafayette в начале сентября, а в октябре отдельные модели лимитированной коллекции стали доступны и для российских покупателей.

Линейка моделей Heattech – это практичная и удобная, но в тоже время очень женственная и изящная коллекция. Все созданное модным брендом Princesse tam-tam – творение рук женщин модельеров, которые как никто другой могут понять необходимость прекрасной половины человечества чувствовать себя красивыми и желанными.

Ассортимент коллекции состоит из девяти моделей одежды для дома и нательного белья: футболки и боди с кружевными вставками, а также платье, брюки и толстовки украшенные изящной лентой из атласа, представлены в более чем тридцати расцветках на основе пастельных, серых и розовых тонов.

Капсульная коллекция UniQlo и Princesse tam-tam Women Heattech  (60338.unoqlo.b6.jpg) Капсульная коллекция UniQlo и Princesse tam-tam Women Heattech  (60338.unoqlo.b7.jpg) Капсульная коллекция UniQlo и Princesse tam-tam Women Heattech  (60338.unoqlo.b8.jpg) Капсульная коллекция UniQlo и Princesse tam-tam Women Heattech  (60338.unoqlo.b9.jpg)
Автор: Editor2, дата: 9 Октябрь, 2015 - 18:10
Версия для печати: Капсульная коллекция UniQlo и Princesse tam-tam Women Heattech

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"