«Холдинг-Центр» отмечает юбилей

Свой двадцать пятый день рождения отпраздновал в этом году отечественный ритейлер в сфере модной индустрии – сеть магазинов «Холдинг-Центр».
Свой двадцать пятый день рождения отпраздновал в этом году отечественный ритейлер в сфере модной индустрии – сеть магазинов «Холдинг-Центр».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Двадцать пять лет назад универмаги «ХЦ» были в числе первых и наиболее масштабных магазинов модной одежды. Направленные не только на продажу брендовой продукции, но и на созидание и развитие среди своих посетителей эстетического вкуса, сеть универмагов начала организовывать в расположенных на своей территории магазинах мастер-классы от известных дизайнеров и стилистов, среди которых Александр Васильев и Влад Лисовец.

Кроме того, чтобы превратить обычный шоппинг в настоящий выход в свет, компания проводит в универмагах выставки модной тематики и творческие встречи. К примеру, творческие вечера на площадках универмагов ХЦ проводили звезда сериала «Интерны» Иван Охлобыстин и известный певец Дмитрий Маликов, а флагманский универмаг «Лейпциг» регулярно устраивает показы коллекций гуру отечественной модной индустрии Александра Васильева.

«Холдинг-Центр» отмечает юбилей (60034.h.c.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 27 Сентябрь, 2015 - 13:28
Версия для печати: «Холдинг-Центр» отмечает юбилей

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"