CPM: гламур, классическое искусство и природа – источники вдохновения в тенденциях сезона весна-лето 2016 (SS-2016)

Специально для успешно прошедшей выставки CPM – Collection Premiere Moscow ресурс WGSN подготовил обзор основных тенденций на сезон весна лето 2016. Три  направления предложенных модным порталом получили свои названия от нескольких европейских короткометражных фильмов: Art Attack, Pretty Soft и Silent Noise. Все три идеи объединяют пастельные тона в контрастных и мягких комбинациях.
Специально для успешно прошедшей выставки CPM – Collection Premiere Moscow ресурс WGSN подготовил обзор основных тенденций на сезон весна лето 2016. Три направления предложенных модным порталом получили свои названия от нескольких европейских короткометражных фильмов: Art Attack, Pretty Soft и Silent Noise. Все три идеи объединяют пастельные тона в контрастных и мягких комбинациях.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

ART ATTACK

ART ATTACKART ATTACK

Источник вдохновения – классическое искусство. Именно его произведения подвергнутся изменению, делению на пиксели, разрезанию, чтобы потом быть собранными снова. Все приходит в движение шумно, зримо, ярко, резко, пропорции изменяются, шаржируются, принты закрывают поверхность полностью. Разрешено практически всё, просто само собой разумеется, в достаточной степени.

PRETTY SOFT

PRETTY SOFTPRETTY SOFT

Блеск и гламур 70-х встречаются с мягкостью в пастельных тонах. Все выглядит так, словно художник смягчил контрасты – материи выцвели на солнце, цветовая палитра прелестно наполнена водой. В первую очередь, мужская мода выглядит гладко выбритой, чистой и безупречной. Многочисленны оттенки розового, рубашки с рюшами – в этом есть что-то и от причастия, и от сладкого торта.

SILENT NOISE

SILENT NOISESILENT NOISE

Радикальная пуристическая строгость с доминирующей геометрической эстетикой. Постоянная игра природы и техники, примитива и футуризма. Масштабы воспринимаются по-новому, трансформируется архитектурный крой. Источником вдохновения становятся естественные поверхности и структура камней.

Следующий сезон выставки CPM – Collection Premiere Moscow пройдет с 26 по 26 февраля 2016 года на территории ЦВК «Экспоцентр» представив около 1000 коллекций брендом на предстоящий сезон осень-зима 2016/17.


CPM: гламур, классическое искусство и природа – источники вдохновения в тенденциях сезона весна-лето 2016 (SS-2016) (59901.trend CPM: гламур, классическое искусство и природа – источники вдохновения в тенденциях сезона весна-лето 2016 (SS-2016) (59901.trend CPM: гламур, классическое искусство и природа – источники вдохновения в тенденциях сезона весна-лето 2016 (SS-2016) (59901.trend CPM: гламур, классическое искусство и природа – источники вдохновения в тенденциях сезона весна-лето 2016 (SS-2016) (59901.trend
Автор: admin, дата: 21 Сентябрь, 2015 - 16:42
Версия для печати: CPM: гламур, классическое искусство и природа – источники вдохновения в тенденциях сезона весна-лето 2016 (SS-2016)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"