Move your Lee FW 2015

Рекламная кампания для нового продукта всемирно известного бренда джинсовой одежды стартовала двумя жизнерадостными и яркими видеороликами.
Рекламная кампания для нового продукта всемирно известного бренда джинсовой одежды стартовала двумя жизнерадостными и яркими видеороликами.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новый деним от Lee® – это территория движения и свободы, ультрамодной одежды и безупречного стиля, своего собственного уникального образа и неповторимое настроение энергии и жизни. Новые джинсы для женщин и мужчин серии Move your Lee® созданы, чтобы подчеркнуть внутреннюю самобытность и индивидуальность, выпустив наружу внутреннюю свободу и жизнелюбие.
Как всегда идущий в ногу со временем бренд Lee® в очередной раз создал не только новые стильные джинсы, но и смелые солнечные рекламные ролики, наполненные счастьем и энергией молодости.

Одна из концепций Lee® заключается в желании и возможности самовыражения, а рекламные видео идеально совместили жизнерадостные мужскую и женскую истории свободной и беззаботной жизни молодежи в большом городе. Юные девушки на старомодных роликовых коньках разъезжают в центре солнечного Лос-Анджелеса, а молодые мужчины в стильных джинсах линейки Move your Lee® самозабвенно выплясывают в безлюдном пабе.

Видеоролики можно будет увидеть в витринах официальных магазинов оборудованных плазменными экранами, а в Санкт-Петербурге они также будут транслироваться в кинотеатрах.

Move your Lee FW 2015 (59847.lee_.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 15 Сентябрь, 2015 - 01:06
Версия для печати: Move your Lee FW 2015

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"