В Санкт-Петербурге начал работать concept store Zarina

Несколько дней назад марка Zarina торжественно открыла двери своего нового concept store в ТРЦ «Галерея» – крупнейшем торговом центре Санкт-Петербурга. Флагман стал первым магазином бренда, оформленным в новой концепции. Общая площадь магазина – 218 кв. м, а объем инвестиций в этот проект составил 10 млн. рублей.
Несколько дней назад марка Zarina торжественно открыла двери своего нового concept store в ТРЦ «Галерея» – крупнейшем торговом центре Санкт-Петербурга. Флагман стал первым магазином бренда, оформленным в новой концепции. Общая площадь магазина – 218 кв. м, а объем инвестиций в этот проект составил 10 млн. рублей.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Праздничное открытие нового concept store Zarina посетили почти 5 000 жителей и гостей Санкт-Петербурга. На открытии присутствовали президент «Дефиле на Неве» Ирина Ашкинадзе, солистка Михайловского Театра Мария Литке, джазовая певица Юлия Михайловская, а также модные блогеры и представители прессы. После торжественной церемонии посетителей ждали конкурсы и блиц-викторина на знание бренда, в ходе которых каждая покупательница могла выиграть ценные призы, праздничную скидку в 20% на всю новую коллекцию, а также бесплатные консультации приглашенных стилистов школы образных решений IDEA-Class.

«Zarina – это бренд с историей, и мы, несомненно, гордимся тем, что являемся первым брендом в российском fashion-ритейле, – комментирует директор Zarina Елена Тарасова. – Разрабатывая новый концепт, мы хотели создать свой магазин мечты, отражающий ценности Zarina. Все удалось! Мы получили стильное, романтичное, женственное и легкое пространство».

При разработке нового концепта архитекторы Zarina объединили две идеи – великолепные оранжереи и лофты Парижа. «Романтизм парижских современных квартир с историей с огромными окнами в пол и французскими коваными балконами, а также великолепные сады Версаля с оранжереями, огромными душистыми пионами послужили вдохновением для нового концепта ZARINA», – рассказывает главный архитектор ZARINA Евгения Лопатникова.

Классические приемы в сочетании с новейшими веяниями дизайна и архитектуры сформировали уникальное стилистическое решение: большое количество света, пастельные тона в интерьере с яркими цветочными мотивами, плазменная панель и настоящий арт-объект в виде распустившегося пиона. Отказ от хромированного металла в пользу белого матового покрытия и использование изящных сглаженных линий во всех элементах оборудования подчеркивают ощущение легкости и простора в магазине. Эксклюзивный дизайн столов – визитная карточка нового концепта. Один из них покрыт натуральным льном, второй полностью выполнен из металла и усыпан цветами, созданными путем лазерной резки.

Большое внимание при оформлении нового магазина было уделено примерочным зонам. Продуманное до мелочей пространство в стиле lounge с гармоничным сочетанием технических, цветовых и интерьерных решений создает атмосферу расслабленного уюта и обволакивающего комфорта. Обои с 3D-эффектом ванильного оттенка, разноцветные льняные пуфы, шторы цвета пепельной розы, подвесные светильники в форме сфер расставляют необходимые акценты, но при этом не перегружают пространство.

В Санкт-Петербурге открылся concept store Zarina (59340.Opening.New_.Concept.Srote_.St_.Petersburg.Zarina.01.jpg) В Санкт-Петербурге открылся concept store Zarina (59340.Opening.New_.Concept.Srote_.St_.Petersburg.Zarina.b.jpg) В Санкт-Петербурге открылся concept store Zarina (59340.Opening.New_.Concept.Srote_.St_.Petersburg.Zarina.02.jpg) В Санкт-Петербурге открылся concept store Zarina (59340.Opening.New_.Concept.Srote_.St_.Petersburg.Zarina.03.jpg) В Санкт-Петербурге открылся concept store Zarina (59340.Opening.New_.Concept.Srote_.St_.Petersburg.Zarina.04.jpg) В Санкт-Петербурге открылся concept store Zarina (59340.Opening.New_.Concept.Srote_.St_.Petersburg.Zarina.05.jpg) В Санкт-Петербурге открылся concept store Zarina (59340.Opening.New_.Concept.Srote_.St_.Petersburg.Zarina.06.jpg) В Санкт-Петербурге открылся concept store Zarina (59340.Opening.New_.Concept.Srote_.St_.Petersburg.Zarina.07.jpg) В Санкт-Петербурге открылся concept store Zarina (59340.Opening.New_.Concept.Srote_.St_.Petersburg.Zarina.08.jpg) В Санкт-Петербурге открылся concept store Zarina (59340.Opening.New_.Concept.Srote_.St_.Petersburg.Zarina.09.jpg)
Автор: Editor, дата: 8 Сентябрь, 2015 - 04:00
Версия для печати: В Санкт-Петербурге начал работать concept store Zarina

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"