Коллекция школьной формы от next.com.ru

Британский онлайн-магазин next.com.ru, работающий в России с 2011 года, каждый сезон радует юных модников коллекциями школьной формы. В новой линейке, выпущенной к началу учебного года, представлен как школьный гардероб, так и верхняя одежда для прогулок после занятий.
Британский онлайн-магазин next.com.ru, работающий в России с 2011 года, каждый сезон радует юных модников коллекциями школьной формы. В новой линейке, выпущенной к началу учебного года, представлен как школьный гардероб, так и верхняя одежда для прогулок после занятий.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В новой коллекции от next.com.ru хлопковые блузки нейтральных цветов отлично сочетаются как с юбками А-силуэта, так и с сарафанами и брюками-дудочками. Для создания более «теплых» образов подойдут кардиганы на пуговицах или с V-образным вырезом. Оптимальный вариант для прогулок после школы – элегантные, но удобные двубортные пальто.

Классические брюки и шорты, пиджаки, сорочки и жилеты – мальчикам также есть, из чего выбрать. Предлагаются также обувь и аксессуары: удобные и практичные ботинки прекрасно сочетаются с моделями из школьной линейки, а красочные галстуки добавляют образу ярких красок. Для прогулок подойдут утепленные парки и анораки.

Независимо от размера заказа доставка осуществляется в течение недели. При заказе товара на сумму свыше 1250 рублей доставка производится бесплатно. Оплату можно произвести как банковской картой, так и через QIWI-кошелек или PayPal.

Коллекция школьной формы от next.com.ru (59277.New_.Scholl.Dresses.Line_.Internet.Shop_.Next_.Com_.Ru_.01.jpg) Коллекция школьной формы от next.com.ru (59277.New_.Scholl.Dresses.Line_.Internet.Shop_.Next_.Com_.Ru_.b.jpg) Коллекция школьной формы от next.com.ru (59277.New_.Scholl.Dresses.Line_.Internet.Shop_.Next_.Com_.Ru_.02.jpg) Коллекция школьной формы от next.com.ru (59277.New_.Scholl.Dresses.Line_.Internet.Shop_.Next_.Com_.Ru_.03.jpg) Коллекция школьной формы от next.com.ru (59277.New_.Scholl.Dresses.Line_.Internet.Shop_.Next_.Com_.Ru_.04.jpg) Коллекция школьной формы от next.com.ru (59277.New_.Scholl.Dresses.Line_.Internet.Shop_.Next_.Com_.Ru_.05.jpg) Коллекция школьной формы от next.com.ru (59277.New_.Scholl.Dresses.Line_.Internet.Shop_.Next_.Com_.Ru_.06.jpg) Коллекция школьной формы от next.com.ru (59277.New_.Scholl.Dresses.Line_.Internet.Shop_.Next_.Com_.Ru_.07.jpg) Коллекция школьной формы от next.com.ru (59277.New_.Scholl.Dresses.Line_.Internet.Shop_.Next_.Com_.Ru_.08.jpg)
Автор: Editor, дата: 4 Сентябрь, 2015 - 04:00
Версия для печати: Коллекция школьной формы от next.com.ru

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"