Stradivarius планирует мужскую коллекцию

Один из многочисленных брендов крупнейшей испанской компании Inditex  торговая марка по производству модной одежды для женщин Stradivarius заявила о возможных значительных изменениях в ассортименте.
Один из многочисленных брендов крупнейшей испанской компании Inditex торговая марка по производству модной одежды для женщин Stradivarius заявила о возможных значительных изменениях в ассортименте.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Стало известно, к 2017 году планируется старт мужской коллекции Stradivarius. На данном этапе компания находится в стадии поиска и подбора специалистов для глобального проекта, весьма неожиданного для поклонников бренда. Предполагается, что ожидаемая линейка для мужчин будет рассчитана на возрастную категорию от 20 до 30 лет.

Компания Inditex существует более пятидесяти лет и включает в себя около сотни известных брендов, среди которых Zara, Pull&Bear, Oysho, Massimo Dutti, Bershka и т.д., а так же владеет примерно пятью тысячами торговых точек во всем мире.

Stradivarius – это сеть из девятисот и более модных магазинов, вошедшая в тройку лидеров по приросту прибыли в 2014 году среди остальных торговых марок гигантской модной компании. Наиболее прибыльными в 2014 году оказались Oysho и Zara Home.

Stradivarius планирует мужскую коллекцию (59021.stradivarius.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 18 Август, 2015 - 04:00
Версия для печати: Stradivarius планирует мужскую коллекцию

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"