Флагманский магазин DERI&MOD в Москве

В первый месяц осени в Торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» начнет свою работу магазин модной  турецкой одежды, обуви и аксессуаров из кожи.
В первый месяц осени в Торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» начнет свою работу магазин модной турецкой одежды, обуви и аксессуаров из кожи.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новая торговая точка DERI&MOD – это разнообразие самых необходимых предметов гардероба отличного качества и по доступным ценам. Большое количество стильных пиджаков и курток из кожи, а так же широкий выбор женской и мужской обуви и аксессуаров вы найдете в магазине, расположенном на территории более 150 кв.м.

Ежесозонное обновление коллекций и демократичная ценовая политика дают возможность чаще обновлять гардероб, оставаясь на волне модных веяний и тенденций.

Турецкая торговая марка DERI&MOD создана более 40 лет назад и на данный момент работает совместно с итальянскими, бразильскими, индийскими и, разумеется турецкими фабриками по производству кожаных одежды и обуви. Идея современного бренда включает в себя выдающийся дизайн, воплощенный в жизнь с использованием самых новых технических разработок. Благодаря изящности, неповторимости и исключительному качеству продукции, в модном сегменте кожаных изделий DERI&MOD по праву значится в числе лучших турецких брендов.

Флагманский магазин DERI&MOD в Москве  (58998.deri_.mod_.b2.jpg) Флагманский магазин DERI&MOD в Москве  (58998.deri_.mod_.b.jpg) Флагманский магазин DERI&MOD в Москве  (58998.deri_.mod_.b3.jpg)
Автор: Editor2, дата: 17 Август, 2015 - 04:00
Версия для печати: Флагманский магазин DERI&MOD в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"