Офис eBAY на «Стрелке»

10 августа на «Стрелке» открылся pop-up офис компании eBay, который продолжит свою работу до 3 сентября.  В этот период все поклонники сервисов компании имеют возможность пройтись с экскурсией по офису по открытым небом.
10 августа на «Стрелке» открылся pop-up офис компании eBay, который продолжит свою работу до 3 сентября. В этот период все поклонники сервисов компании имеют возможность пройтись с экскурсией по офису по открытым небом.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Во время посещения летней дислокации компании, сотрудники eBay обучат всех заинтересовавшихся процессу регистрации, расскажут, как наиболее удобному и эффективно выбрать, купить, оформить и, в последствии, следить за передвижением товаров, а также дадут инструкцию по решению спорных моментов, которые могут случиться при взаимодействии с продавцами, торгующими через площадку eBay.

Кроме того, открытый офис будет полезен не только нынешним и потенциальным пользователям интернет-ресурсов eBay. За время работы летнего офиса зарекомендовавшие себя на рынке интернет-магазины и перспективные стартапы могут получить помощь и консультацию по вопросам торговли на площадке eBay.

Также, в течение месяца, для продавцов и покупателей будут проводиться семинары на темы покупок, продаж и лайфхаков от eBay.

Офис eBAY на «Стрелке» (58981.ebay_.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 15 Август, 2015 - 18:17
Версия для печати: Офис eBAY на «Стрелке»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"