Сумки Manolo Blahnik

Всемирно известный бренд обуви, прославленный в том числе и после выхода американского сериала «Секс в большом городе», расширяет сферу своих дизайнерских интересов.
Всемирно известный бренд обуви, прославленный в том числе и после выхода американского сериала «Секс в большом городе», расширяет сферу своих дизайнерских интересов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На создание капсульной коллекции сумок дизайнера вдохновила постоянная покупательница, давно мечтавшая о комплекте «туфли и сумочка» от Manolo Blahnik. Стоит отметить, что в качестве дополнения к некоторым моделям обуви, бренд иногда выпускал сумки под своим именем.

Нынешняя линейка включает в себя шесть вечерних аксессуаров – клатчей из креп-сатина изготовленного в Китае, щедро и роскошно декорированных камнями Swarovski. Атласные клатчи Manolo Blahnik будут доступны для поклонников бренда осенью в нью-йоркских и лондонских бутиках-флагманах, а так же в магазинах категории люкс по всему миру. Стоимость моделей осенней коллекции будет варьироваться от 1725 до 1925 евро.

Кристина Бланик (генеральный директор знаменитого бренда) отметила в интервью, что капсульная коллекция сумок осень 2015 это первый шаг на пути к будущим коллекциям повседневных моделей сумок от Manolo Blahnik.

Сумки Manolo Blahnik (58871.Mamolo.Blahnik.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 2 Август, 2015 - 04:00
Версия для печати: Сумки Manolo Blahnik

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"