резюме дизайнера одежды, модельера, художника

Автор: mari.novickova, дата: 26 Июль, 2015 - 15:37 |

Член союза дизайнеров России с 2009 года.

Около 10 лет опыта работы с различными ассортиментными группами изделий, как на производстве, так и в домах моды. От casual до Pret-a-Porter de lux и haute couture, опыт по созданию танцевальных и эстрадных костюмов в различных направлениях и коллекций костюмов для тематических мероприятий, параллельно последние два года создаю дизайн эксклюзивных ювелирных изделий. Постоянно совершенствую свои знания в области моды и производства одежды, отслеживаю модные тенденции, посещаю профильные выставки в России и Европе.

Отличное чувство вкуса и стиля, люблю свою профессию, работаю на результат, имею опыт руководящей деятельности в творческом коллективе. Свободно владею рисунком от руки, графическими программами Photoshop, Illustrator,‎ CorelDRAW, 3ds Max, различными художественными техниками. Участвую в постановках дефиле, фото сессий. Умею работать как самостоятельно, так и в команде, оперативно и бесконфликтно решать производственные вопросы.

Неоднократный победитель международных (Первое место «Fashion International NEW YORK»USA, 2012; лучший дизайнер в Международном Форуме под патронажем Pierre Cardin «JOURNEES DE LA CULTURE RUSSE A PARIS», FRANCE, 2010) и Российских выставках (одни из которых: победитель «Кутюрье года», 2009 и 2010, Москва; Победитель «Лен-в товары России», 2010, Вологда)

Ищу постоянную, хорошо оплачиваемую работу в Москве, готова к командировкам, имею открытую годовую визу «Шенген».
В связи с авторским правом заказчика большую часть своих работ не могу выставить в портфолио, поэтому в нем только творческие работы, но при личной встрече могу представить более полное портфолио:
http://marinanovikova.portfoliobox.io/

E-mail mari.novickova@yandex.ru
Тел. (моб.) +7 (920) 306-89-87

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"