В Санкт-Петербурге откроется первый магазин UNIQLO

Всемирно известный бренд расширяет свои границы и открывает новый магазин в одном из торгово-развлекательных центров Санкт-Петербурга.
Всемирно известный бренд расширяет свои границы и открывает новый магазин в одном из торгово-развлекательных центров Санкт-Петербурга.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Первый магазин UNIQLO площадью 1300 кв. м. откроется на первом этаже ТЦ «Галерея», расположенного в центре города на углу Лиговского и Невского проспектов. Пятиэтажный торгово-развлекательный центр начал свою работу в 2010 году. На его территории расположились почти 30 ресторанов, 10 кинозалов и более трехсот различных магазинов.

В Москве на сегодняшний день магазины детской, женской и мужской одежды UNIQLO функционируют в десяти торгово-развлекательных центрах.

Первый в Санкт-Петербурге магазин японской одежды начнет свою работу в декабре 2015 года. В торжественный день, когда впервые распахнутся двери нового магазина, петербуржцы смогут посетить различные увеселительные мероприятия, получить полезные подарки, а так же поучаствовать в акциях.

UNIQLO – один из семи брендов всемирно известного розничного ритейлера японского холдинга Fast Retailing Co., Ltd. Сфера интересов Fast Retailing Co., Ltd. – дизайн, создание и реализация одежды по доступным ценам. Так же в состав холдинга входят такие бренды как J Brand, Comptoir des Cotonniers, GU, Princesse tam.tam и Helmut Lang. По итогам бюджетного года, окончившегося в августе 2014 года, оборот продукции компании в долларовом эквиваленте принес доход на сумму более 13 миллиардов.

В Санкт-Петербурге откроется первый магазин UNIQLO  (58788.UNIQLO.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 24 Июль, 2015 - 04:00
Версия для печати: В Санкт-Петербурге откроется первый магазин UNIQLO

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"