«Ветер перемен» для легкой промышленности Санкт-Петербурга

В поселке Репино Ленинградской области состоялось собрание глав предприятий легкой промышленности. Во время встречи под названием «Ветер перемен» обсуждались вопросы по продвижению бизнеса в Санкт-Петербурге.
В поселке Репино Ленинградской области состоялось собрание глав предприятий легкой промышленности. Во время встречи под названием «Ветер перемен» обсуждались вопросы по продвижению бизнеса в Санкт-Петербурге.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Организатором делового мероприятия выступил Центр развития и поддержки предпринимательства. В загородном пансионате три десятка представителей легпрома были представлены их руководителями, прошедшими за три дня интенсивное бизнес-обучение.

Программа мероприятия состояла из мастер-классов, лекций, семинаров и обучающих тренингов. Так же с помощью ведущих специалистов и бизнес-тренеров участники встречи научились премудростям работы с бизнес-кейсами, оптимизируя путь и затраты для достижения поставленной предприятием цели. Помимо возможности задать вопрос бизнес-инструкторам и представителям госорганов, участники мероприятия смогли поработать индивидуально с квалифицированными лекторами и бизнес-учителями, разбирая поставленные задачи наглядно.

В последний день трехдневного брифинга были оглашены результаты конкурса, проводимого для предприятий некоторых отраслей легпрома. Представленные материалы оценивались по критериям результативности, конкурентоспособности и качества исполнения непосредственно презентации. По итогу голосовая победителями стали Студия декорирования интерьеров «Lux Decor», изготовитель костюмов для мужчин ООО «Швейная Мануфактура» и копания по пошиву одежды «ESSA». Помимо поздравительных дипломов компании стали правообладателями на бесплатное размещение своей рекламы в электронных профильных и деловых СМИ.

«Ветер перемен» для легкой промышленности Санкт-Петербурга (58673.Veter_.Peremen.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 16 Июль, 2015 - 04:00
Версия для печати: «Ветер перемен» для легкой промышленности Санкт-Петербурга

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"