Massimo Dutti: Мужская коллекция осень-зима 15/16

В качестве модели в съемках фотосессии к новой коллекции Massimo Dutti осень-зима 15/16 был приглашен Шон Ричард, а снимал все это завораживающее своей роскошью действо всемирно известный фотограф Марио Тестино.
В качестве модели в съемках фотосессии к новой коллекции Massimo Dutti осень-зима 15/16 был приглашен Шон Ричард, а снимал все это завораживающее своей роскошью действо всемирно известный фотограф Марио Тестино.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Мужская часть коллекции была создана для сильных и успешных, знающих толк в хорошей одежде жителей больших городов 25-60 лет.

Интересный и трудоемкий этап развития мужского ассортимента брендовой одежды перешагнул порог производства исключительно мужских рубашек, благодаря чему в этом сезоне мы можем насладиться самостоятельной, изящной и уникальной коллекцией.

Расширение потребительской аудитории – это еще одна ступень вверх и еще один шаг на качественно новый уровень сервиса. В связи с этим Massimo Dutti обновил для своих поклонников услугу индивидуального пошива рубашек и костюмов.

Исключительное качество, так же многообразие материалов и образов делают эксклюзивный сервис Massimo Dutti незаменимым как для настоящих денди, так и для мужчин ценящих качество и стиль своей одежды. Большой выбор пуговиц, подкладочной ткани, тканей для костюмов и рубашек, а так же обширная палитра цветов гарантируют каждому изделию индивидуальный и неповторимый стиль.

Massimo Dutti: Мужская коллекция осень-зима 15/16 (58545.Massimo.Dutti_.b.jpg) Massimo Dutti: Мужская коллекция осень-зима 15/16 (58545.Massimo.Dutti_.b.2.jpg) Massimo Dutti: Мужская коллекция осень-зима 15/16 (58545.Massimo.Dutti_.b.3.jpg)
Автор: Editor2, дата: 7 Июль, 2015 - 19:26
Версия для печати: Massimo Dutti: Мужская коллекция осень-зима 15/16

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"