Подведены итоги финансового года Nike

31 мая компания Nike завершила бюджетный год, результаты которого показали блестящие результаты: продажи увеличились на 10%, составив более 30 миллиардов долларов.
31 мая компания Nike завершила бюджетный год, результаты которого показали блестящие результаты: продажи увеличились на 10%, составив более 30 миллиардов долларов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В этом году предварительные заказы на поставку товаров бренда в различные магазины мира вы увеличились на 22%, достигнув более 3 миллиардов долларов.

«Фискальный год 2015 стал блистательным для бренда Nike – отметил президент компании Марк Паркер. – Рост благополучия и стремительное развитие нашей компании – это результат постоянной связи с потребителем, а так же с нашим стремлением представлять рынку новейшие разработки в области спортивной одежды».

Нужно отметить, что в этом году сферой инноваций в одежде стал макросегмент спортивной обуви, по большей части в области баскетбольного спорта. Так же, успех и развитие компании тесно связаны с ее участием в качестве спонсора в различных (как любительских, так и профессиональных) состязаниях. В их числе всемирный забег под названием «We Run». Марафон проходит поочередно по всему миру, охватывая все большие города.

В Москве «We Run» состоится осенью. Забег начнется 13 сентября 2015 года от здания МГУ.

Подведены итоги финансового года Nike (58482-nike-b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 2 Июль, 2015 - 04:00
Версия для печати: Подведены итоги финансового года Nike

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"