MICHAEL KORS FALL 2015 (осень-2015)

Стартовала рекламная кампания Michael Kors осень-зима 2015 при участии известного во всем мире фотографа Марио Тестино.
Лейт-мотив идеи дизайнера – сдержанная роскошь, вдохновленная идеей о том, что украшения и шик это неотъемлемая часть как вечернего великолепия, так и  плавных и расслабленных повседневных образов.
Стартовала рекламная кампания Michael Kors осень-зима 2015 при участии известного во всем мире фотографа Марио Тестино. Лейт-мотив идеи дизайнера – сдержанная роскошь, вдохновленная идеей о том, что украшения и шик это неотъемлемая часть как вечернего великолепия, так и плавных и расслабленных повседневных образов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

«Особое влияние на меня оказало притяжение противоположностей – ночи и дня, женского и мужского, сдержанности и гламура. Стремясь как можно глубже обозначить противоположные настроения, на съемки для кампании были приглашены две абсолютно непохожие друг на друга модели» – говорит Майкл Корс.

Шик и изящество Michael Kors Collection гений фотографии Марио Тестино решил подчеркнуть снимком, где Наташа Поли позирует в салоне аристократичного Rolls-Royce.

В целом фотосессия выдержана в роскошном и изящном стиле, каждым снимком раскрывая изысканность и шик каждой детали как одежды так и аксессуаров первой линии бренда.

В кампании приняли участие модель из Норвегии Бенджамин Эйдем (Benjamin Eidem) и эстонка Кармен Педару (Karmen Pedaru). Винтажные образы героев-путешественников в стиле 1960-70х годов выбраны исходя из глубокой любви дизайнера к этой эпохе моды.

Фото рекламной кампании Michael Kors Collection начиная с июня будут публиковаться в крупнейших изданиях практически в сорока странах мира, а так же разойдутся со всемирной паутине через социальные сети и диджитал-ресурсы.

MICHAEL KORS FALL 2015 (осень-2015) (58429.Michael.Kors.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 1 Июль, 2015 - 04:00
Версия для печати: MICHAEL KORS FALL 2015 (осень-2015)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"