Российские дизайнеры выбирают «ЭКОНИКУ» | ModaNews.ru | Интернет портал индустрии моды

Российские дизайнеры выбирают «ЭКОНИКУ»

«ЭКОНИКА» в очередной раз выступила партнером показов на прошедших дефиле в рамках недель мод осень-зима 2007/08. Обувь от известнейшего отечественного обувного бренда стала гармоничным дополнением коллекций одежды Ольги Деффи и Максима Черницова.
«ЭКОНИКА» в очередной раз выступила партнером показов на прошедших дефиле в рамках недель мод осень-зима 2007/08. Обувь от известнейшего отечественного обувного бренда стала гармоничным дополнением коллекций одежды Ольги Деффи и Максима Черницова.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новая коллекция Ольги Деффи называется «Жанна´Story» и посвящена истории любви Жанны д´Арк. Показ, выстроенный в контексте современного fashion-прочтения исторических образов, был представлен в манере классического дефиле. Образ моделей обозначен как смешение средневекового мужского и женского костюма, прочтенного в эстетике 60-х годов XX века.

Многослойные и многофактурные комплекты дополняются геральдической символикой и брутальной обувью. По словам Ольги Деффи, «обувь «ЭКОНИКА» в очередной раз замечательно вписалась в коллекцию. Большое спасибо этой обувной компании – мы не первый раз с ними сотрудничаем, и неизменно удачно».

Дизайнер Максим Черницов продемонстрировал мужские и женские вещи: стеганые куртки, пальто, майки с веселыми принтами, шапки, нижнее белье, а также разнообразные аксессуары. Впервые в коллекции Max Chernitsov был использован мех. Меховые вещи, шапки-петушки с нашивками и козырьками из советского прошлого и яркие майки с надписью «Блондинки рулят!», несмотря на некоторую необычность и нарочитость, пришлись всем зрителям по вкусу.

Вот уже в третий раз обувь от обувной компании стала логичным дополнением к коллекции дизайнера. «В этот раз «ЭКОНИКЕ» особенно удались женские туфли, – считает Максим. – Они очень хорошо подошли к нашей коллекции как весьма интересно актуализированная классика».

Директор по маркетингу компании «Эконика-обувь» Ирина Чечель считает, что неизменный интерес российских дизайнеров к обуви «ЭКОНИКА» очень хорошо характеризует коллекции компании. «Нам приятно, что постоянные участники сезонных показов на неделях моды используют нашу обувь на своих шоу. Это объективный показатель того, что компания идет правильным путем, а наши коллекции выполнены в соответствии с ключевыми модными трендами», – говорит Ирина.

Автор: admin, дата: 10 Апрель, 2007 - 17:42
Версия для печати: Российские дизайнеры выбирают «ЭКОНИКУ»