Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами

Чем немецкие выкройки отличаются от итальянских? А испанские – от американских? В каждой стране своя типология фигур, свой размерный ряд и, соответственно, то, что хорошо сидит на немках с широкой спиной, не всегда подходит славянским женщинам с узкой талией и выразительными бедрами.
Чем немецкие выкройки отличаются от итальянских? А испанские – от американских? В каждой стране своя типология фигур, свой размерный ряд и, соответственно, то, что хорошо сидит на немках с широкой спиной, не всегда подходит славянским женщинам с узкой талией и выразительными бедрами.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Журнал «ШиК: шитье и крой» издательского дома «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» уже более 10 лет публикует лекала зарубежных дизайнеров: итальянских, испанских, аргентинских. Выпустить номер с российскими выкройками было давней мечтой редакции. И вот наконец появился энтузиаст: дизайнер Лада Калинина (торговая марка LK Urban Dress) согласилась поделиться с читателями своими наработками. 30 оригинальных моделей (платья, блузки, кардиганы, юбки, брюки) вошли в специальный выпуск журнала «ШиК» № 4/2015, в продаже с 18 мая.

Все конструкции выполнены в компьютерной программе Grafis и представлены в широком размерном ряду – от 42 до 54 размера. Подробное описание в технической части журнала позволит выполнить эти изделия даже начинающим любителям шитья.

«Я уверена, что наш выпуск произведет настоящий фурор и не исключено, что потребуется печать дополнительного тиража», – без ложной скромности заявила Лада Калинина на презентации номера. Вместе с ней отпраздновать важное событие пришли сотрудники ее компании, которые проделали большую работу, чтобы подготовить лекала к печати в журнале.

«Мы благодарим бутик Radical Chic и компанию SolStudio за то, что они пригласили нас в свое красивое пространство, где продаются платки и аксессуары, разработанные российскими дизайнерами, – сказала главный редактор журнала «ШиК» Светлана Костенко. – Нас объединяет стремление создавать собственный, отечественный продукт, за который не стыдно и который ничем не хуже, а подчас даже лучше западных аналогов».

Приобрести журнал Вы можете в магазине konliga.biz по адресу: http://konliga.biz/catalog/magazines/shite_i_kroy_spetsvypusk/

Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.01.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.b.jpg) Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.02.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.03.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.04.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.05.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.06.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.07.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.08.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.09.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.10.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.11.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.12.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.13.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.14.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.15.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.16.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.17.jpg Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами (57597.Shick.russian.18.jpg
Автор: admin, дата: 15 май, 2015 - 22:24
Версия для печати: Журнал «ШиК: шитье и крой» презентовал в бутике Radical Chic уникальный номер с российскими лекалами

ШИК спец. выпуск 4/2015

Добрый день! Сссылка в статье на журнал до сих пор не активная. А есть ли журнал? В продаже его тоже нет, к сожалению...

Изображение пользователя admin.

Cпецвыпуск журнала «ШиК: Шитье и крой. LK Urban Dress» № 04/2015

Журнал есть в продаже в Ашане!

Анонс опубликован
http://modanews.ru/journal/shik/2015/04/russian

Илья Тихонов

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"