Магазин HHLVK представил весенний lookbook

Московский магазин «Хохловка» представляет новые весенние коллекции одежды, аксессуаров и украшений от талантливых дизайнеров и торговых марок: Ginger Jackie, Perversus, Olga Sukhotinskaya, Toto и др. Некоторые модели, представленные в лукбуке весна 2015, продаются только здесь.
Московский магазин «Хохловка» представляет новые весенние коллекции одежды, аксессуаров и украшений от талантливых дизайнеров и торговых марок: Ginger Jackie, Perversus, Olga Sukhotinskaya, Toto и др. Некоторые модели, представленные в лукбуке весна 2015, продаются только здесь.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Для весенних дней марка Ginger Jackie создала романтичную женственную коллекцию в стиле New-look. Ее главным хитом стали объемные юбки пастельных тонов, кокетливо подчеркивающие талию, которые прекрасно сочетаются с воздушными блузами.

Плащ-дождевик SH'U, благодаря специальному материалу и проклейки швов, способен защитить от дождя и ветра, а когда выглянет солнце, его можно сложить в небольшой мешок. Придать образу дерзость и решительность можно с помощью рюкзака RedPecker из кожи грубой выделки, созданного по мотивам походных рюкзаков начала ХХ века.

В демисезонной куртке Intro.version соединились четкие геометричные линии и нежный небесно-голубой цвет. Куртка удобно застегивается на запАх, а большой капюшон помогает спрятаться от дождя и ветра. Бренд ASHE предлагает универсальную куртку в серых тонах, декорированную отлетной деталью переда, которая отстегивается подобно накидке.

Прямое длинное платье-труба от бренда Perversus – идеальный вариант для девушек, желающих подчеркнуть свою стройность. Удлиненный цельнокроеный рукав в сочетании с лаконичным кроем платья создает дух бунтарства. Добавить нотки спорт-шика можно при помощи ультрамодного укороченного свитшота от бренда «Форма».

Почувствовать себя француженкой можно и в России, главное – это правильно выбрать платье! Элегантное, но в тоже время сдержанное графитовое платье-рубашка бренда ТОТО позволит выглядеть уместно и стильно в любой ситуации. Платье имеет удобные боковые карманы и застегивается на пуговицы сзади. Бренд ТОТО представил также коллекцию платьев-рубашек в нежной цветовой гамме стиля color-block. Лаконичное сочетание бледно-желтого и лилового цвета создают нежный весенний образ.

Стиль спорт-шик стал популярным пару лет назад и завоевал любовь миллионов благодаря возможности сочетать спортивные и женственные вещи. Удобный плащ прямого кроя оливкового цвета от бренда ButterMilk Garments прекрасно комбинируется с лаконичным женственным платьем-рубашкой Perversus, которое подвязывается ремешком, создавая акцент на талии.

Завершающий штрих образу придает актуальный в этом сезоне удобный кожаный рюкзак Bera Group, оригинальной закругленной формы с одной внешней застежкой. Рюкзак, как всегда, остается самым практичным и удобным аксессуаром. Еще одна интересная модель – замшевый рюкзак сочного фиолетового цвета от бренда «Кокосина».

Яркое пальто в стиле бохо-шик от CANDY GIRL станет незаменимым спутником для творческих девушек, желающих выразить при помощи одежды свою индивидуальность и яркий характер. Пальто выполнено из двусторонней ткани: внутренняя сторона – это джинсовая хлопковая ткань, внешняя – искусственный двухцветный мех. Пальто выпущено ограниченным тиражом и продается эксклюзивно в магазине HHLVK.

Сочетание рубашки и юбки давно стало классическим приемом, идеально подходящим для учебы и работы. Более интригующим образ делает ярко-красная рубашка прямого кроя от дизайнера Olga Sukhotinskaya. Прекрасную компанию такой рубашке составят юбка или брюки с завышенной талией.

Скандинавский стиль в одежде совмещает в себе элегантную аскетичность, лаконичность и простоту линий. Он пользуется популярностью у девушек, желающих уйти от излишней напыщенности в одежде. Ключевой деталью образа становятся суперактуальные в этом сезоне брюки-кюлоты от бренда Intro.version. Брюки обладают несколькими вариантами носки, а с помощью кнопок трансформируются в шорты. Заключительный штрих образу придает лаконичная куртка с оригинальной системой кнопок, создающей «волну» на ткани.

Дизайнеры ювелирного бренда «Алхимия» свободно обращаются с формой украшений, черпая вдохновения в природе. В магазине HHLVK представлены три коллекции бренда: «Земля», «Восток» и «Чаши». Все коллекции объединяет чистота форм и искренность идеи. Минималистичные украшения от бренда «48» прекрасно дополнят любой образ, добавляя утонченности и невесомости. Через тонкость линий и изящность сгибов коллекция провозглашает простоту и лаконичность. В магазине HHLVK представлена полная линейка, в которую вошли кольца, серьги и браслеты.

Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.01.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.b.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.02.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.03.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.04.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.05.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.06.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.07.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.08.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.09.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.10.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.11.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.12.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.13.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.14.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.15.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.16.jpg) Магазин HHLVK представил весенний lookbook  (56874.Khokhlovka.Shop_.HHLVK_.Presents.New_.Lookbook.SS_.2015.17.jpg)
Автор: Editor, дата: 17 Апрель, 2015 - 23:02
Версия для печати: Магазин HHLVK представил весенний lookbook

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"