Topshop и Topman сотрудничают с Lamoda

Lamoda, ведущий мультибрендовый интернет-ритейлер одежды, обуви и аксессуаров в России и СНГ, начал сотрудничество с Topshop и Topman. С сегодняшнего дня на сайте Lamoda доступны коллекции обоих брендов.
Lamoda, ведущий мультибрендовый интернет-ритейлер одежды, обуви и аксессуаров в России и СНГ, начал сотрудничество с Topshop и Topman. С сегодняшнего дня на сайте Lamoda доступны коллекции обоих брендов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Lamoda была основана в 2011 году Нильсом Тонзеном (Niels Tonsen), Флорианом Янсеном (Florian Jansen), Буркхардом Биндером (Burkhard Binder) и Домиником Пикером (Dominik Picker). Компания является ведущим онлайн-ритейлером модных изделий в России и СНГ, представляющим более 2 000 000 товаров и 1000 подлинных мировых брендов. На данный момент Lamoda оперирует в России, Казахстане, Республике Беларусь и Украине.

Topshop имеет 319 магазинов в Великобритании и 137 международных франшиз, действующих в 40 странах мира. В США Topshop представлен во флагманских магазинах, к апрелю 2015 года количество которых достигнет девяти. Topshop также продается в 52 магазинах Nordstrom на всей территории США. Topman имеет 254 магазина в Великобритании и 153 международные франшизы, действующие в 30 странах мира. В США TOPMAN представлен во флагманских магазинах, в апреле 2015 года количество которых достигнет восьми.

«Наша миссия состоит в том, чтобы создать уникальное fashion-пространство в Сети России и СНГ, – прокомментировал Нильс Тонзен, CEO и соучредитель Lamoda. – Наш ассортимент включает более 1 000 брендов и охватывает полный спектр стилей и различные ценовые диапазоны. Действуя в сфере онлайн-торговли, мы имеем возможность быстро реагировать на потребности и желания наших потребителей. Мы очень рады стать первым Интернет-магазином в России, где будут представлены бренды Topshop и Topman. Концепция и стиль этих марок идеально подходят клиентам Lamoda. Я уверен, что реакция наших покупателей будет исключительно позитивной».

Topshop и Topman сотрудничают с Lamoda (56570.Collaboration.Topshop.Topman.Lamoda.Russia.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 3 Апрель, 2015 - 15:25
Версия для печати: Topshop и Topman сотрудничают с Lamoda

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"