В Москве пройдет ярмарка Play Fashion 2015

Ярмарка Play Fashion, объединяющая популярных и начинающих российских дизайнеров, пройдет с 6 апреля по 6 мая в ТЦ «Авиапарк» в Москве. Play Fashion – это уникальный проект, призванный расширить коммуникацию между торговым центром и конечным потребителем. Разместится ярмарка на первом этаже торгового центра.
Ярмарка Play Fashion, объединяющая популярных и начинающих российских дизайнеров, пройдет с 6 апреля по 6 мая в ТЦ «Авиапарк» в Москве. Play Fashion – это уникальный проект, призванный расширить коммуникацию между торговым центром и конечным потребителем. Разместится ярмарка на первом этаже торгового центра.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Play Fashion – это ярмарка, где различные бренды одежды могут показать себя и привлечь покупателей. Существование подобных площадок внутри крупных торговых центров давно стало реальностью в Европе и Америке, поскольку это призвано увеличивать конверсию благодаря приятной атмосфере и удачной формуле «entertainment + shopping». В России это первый опыт полноценного pop-up проекта, направленного на увеличение узнаваемости и продаж русских дизайнеров. В 2014 году Play Fashion посетили более 3,5 млн. человек, а совокупный оборот ярмарки составил 70 млн. рублей. На вырученные от продаж средства четыре бренда-участника ярмарки открыли свои магазины в столице, а в торговом центре в период мероприятия отмечался значительный рост трафика.

«Play Fashion на сегодняшний момент является самой профессиональной ярмаркой pop-up формата в Москве, – комментирует Ирина Ушакова, глава отдела маркетинга ТЦ «Авиапарк». – Мы считаем, что в условиях кризиса это удобный инструмент для привлечения покупателей в торговый центр, Этот модный, яркий, актуальный проект дополнит наших текущих арендаторов и предоставит покупателям широкий выбор неординарных товаров. Торговый центр в свою очередь получает отличный инструмент для коммуникации с конечным потребителем».

«Ярмарка – это эффективный маркетинговый инструмент, используемый торговым центром для привлечения трафика, – отмечает Михаил Петров, Генеральный директор Smart Estate Moscow, компании, продюсирующей ярмарку. – Это мост между креативным кластером дизайнеров и торговыми центрами. Не многие арендаторы способны постоянно привлекать большое количество посетителей, так как они изначально являются копией классических западных брендов, в них нет инновации. Рынку необходим fast-fashion, который приносит жизнь в торговый центр, является «живой водой» в условиях кризиса».

В Москве пройдет ярмарка Play Fashion 2015 (56566.Play_.Fashion.2015.April_.Trade_.Center.Aviapark.01.jpg) В Москве пройдет ярмарка Play Fashion 2015 (56566.Play_.Fashion.2015.April_.Trade_.Center.Aviapark.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 3 Апрель, 2015 - 14:20
Версия для печати: В Москве пройдет ярмарка Play Fashion 2015

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"