Москву посетят портные Uomo Collezioni

Ежегодно Москву посещают итальянские портные от Uomo Collezioni. В 2015 году их приезд  запланирован на период с 18 по 28 марта 2015 г. Мастера на протяжении десяти дней будут консультировать и принимать заказы, предлагая пошив разнообразной мужской одежды – деловых костюмов, сорочек, блейзеров и брюк.
Ежегодно Москву посещают итальянские портные от Uomo Collezioni. В 2015 году их приезд запланирован на период с 18 по 28 марта 2015 г. Мастера на протяжении десяти дней будут консультировать и принимать заказы, предлагая пошив разнообразной мужской одежды – деловых костюмов, сорочек, блейзеров и брюк.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Основатель Uomo Collezioni, Джонни Манглани, утверждает: «В наше время эстетика и комфорт ценятся в равной степени, и ни один костюм из готовых коллекций не сравнится по этим показателям с костюмом, сшитым на заказ».

Принимая заказ, портной снимает до 40 мерок, включая угол наклона плеч, что позволяет готовым изделиям сесть по фигуре, не сковывая движений. Консультант помогает определиться с выбором ткани и кроем. Затем клиент примеряет так называемые mastergarments, костюмы-эталоны разных размеров, чтобы определить, какой подходит больше. После примерки портные вносят коррективы: ушивают, укорачивают или расширяют, учитывая особенности строения и фигуры. Далее следует выбор основной ткани, подкладки и пуговиц.

Москву посетят итальянские портные Uomo Collezioni  (56186.Italian.Tailors.Uomo_.Collezioni.Come_.To_.Moscow.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 18 Март, 2015 - 09:55
Версия для печати: Москву посетят портные Uomo Collezioni

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"